07:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
НПФ ВТБ: заключить договор на перевод накоплений можно до конца года
НПФ ВТБ: заключить договор н...
Подписка на рассылку

НПФ ВТБ: заключить договор на перевод накоплений можно до конца года

30 ноября 2018
3460
1 мин.
НПФ ВТБ: заключить договор на перевод накоплений можно до конца года
ВТБ Пенсионный фонд информирует граждан, что для перевода накоплений в негосударственный пенсионный фонд (НПФ) в следующем году заключить соответствующий договор необходимо до конца текущего года.

Переводить пенсионные накопления из одного фонда в другой можно один раз в год, без потери инвестиционного дохода - не чаще одного раза в пять лет.

«При выборе негосударственного пенсионного фонда необходимо оценить надежность и доходность фонда, которому вы намерены доверить заботу о ваших пенсионных накоплениях,
- комментирует заместитель генерального директора ВТБ Пенсионный фонд Александр Львов. - Взвешенная инвестиционная политика и акционер нашего фонда в лице банка ВТБ гарантируют сохранность и доходность средств клиентов. Наша доходность является одной из самых высоких на рынке, а значит, способствует увеличению размера счетов, и, следовательно, будущих пенсий наших клиентов».

Сохранность пенсионных накоплений граждан, переданных управление ВТБ Пенсионный фонд, гарантирована Агентством по страхованию вкладов (АСВ).

Заключить договор с ВТБ Пенсионный фонд на перевод накопительной пенсии можно, обратившись в офис НПФ, розничные отделения банка ВТБ, офисы Почта Банка или компании ВТБ Страхование. При заключении договора до 31 декабря текущего года накопления подлежат переводу в первом квартале следующего года.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110423498
Умерли за год
12740524
Родились за год
31343944