20:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» выплатил 180 млн рублей в связи с крушением    вертолета Eurocopter AS 350 B3
«Ингосстрах» выплатил 180 мл...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» выплатил 180 млн рублей в связи с крушением вертолета Eurocopter AS 350 B3

19 декабря 2018
2678
1 мин.
«Ингосстрах» выплатил 180 млн рублей в связи с крушением    вертолета Eurocopter AS 350 B3
«Ингосстрах» произвел выплату страхового возмещения в размере 180 млн рублей в связи крушением вертолета Eurocopter AS 350 B3.

Страховой случай произошел в декабре 2017 года. Во время выполнения частного полета вертолета Eurocopter AS 350 B3 в районе населенного пункта Чистый Иркутской области была зафиксирована потеря связи с экипажем, в расчетное время вертолет не прибыл в намеченный пункт. Воздушное судно было обнаружено в Братском водохранилище несколько дней спустя.

Данное событие было квалицировано СПАО «Ингосстрах» как полная гибель воздушного судна, в соответствии с условиями договора страхования была произведена выплата страхового возмещения в размере 180 млн рублей по каско воздушного судна.

«К сожалению, значительное количество событий в малой авиации связано с крушениями и гибелью воздушных судов. Во многих случаях суда данного типа принадлежат физическим лицам или небольшим компаниям, и подобные события зачастую связаны с существенными финансовыми убытками для собственников, – отмечает начальник управления урегулирования убытков страхования специальных рисков компании «Ингосстрах» Алексей Касатиков. –Подобные случаи наглядно демонстрируют необходимость выбирать для страхования воздушных судов малой авиации страховщика, имеющего высокую финансовую устойчивость, надежную репутацию и опыт оперативного урегулирования сложных и катастрофических убытков».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695878
Умерли за год
14296760
Родились за год
35172560