11:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Выгул собак в СПБ

7 февраля 2019
3240
2 мин.
Выгул собак в СПБ
В современном мире дефицит времени ощущается с каждым днем все острее. Порой не хватает времени забежать в магазин за покупками или банально выспаться всласть. Для владельцев домашних питомцев вопрос времени еще более актуален, так как собаке требуется свежий воздух, прогулки. Именно поэтому была создана служба по выгулу собак. Теперь можно в случае крайней необходимости доверить заскучавшего друга специалисту по выгулу собак.


Кто выполняет прогулки с животным


Служба, предоставляющая услуги для выгула животного, набирает персонал из числа проверенных людей, не имевших проблем с законом, без вредных привычек и любящих «братьев наших меньших». Затем каждый кандидат проходит спецподготовку с опытным кинологом, где получает важную информацию о повадках собак, обучается оказанию первой помощи, осваивает методы подхода к мохнатым друзьям с различным норовом, изучает маршруты выгула собак в Москве, Санкт-Петербурге.

Стажировка продолжается в течение полутора месяцев, после чего у претендента на вакансию принимается экзамен, и уже по его итогам принимается решение о включении новичка в штат компании. Если стремление и способности работать с животными не оставляют сомнений, то человек становится членом команды.

Как происходит променад


После получения заявки на выгул, уточняются информация о питомце, с которым предстоит работа, чтобы правильно подобрать исполнителя. Обговариваются детали для встречи, и первый выгул животного, как правило, проходит вместе с владельцем. Так профессиональный выгульщик имеет возможность познакомиться с собакой и наладить контакт, а заказчик может убедиться, что передает любимца в надежные руки.

Вся процедура занимает один час, после чего собаку приводят домой. Исполнитель моей ей лапы и, если существует договоренность, кормит животное. Когда все условия по уходу выполнены, специалист отправляет владельцу отчет на мессенджер, где предоставляет маршрут прогулки, селфи с подопечным или подопечными, и комментарии о том, как все прошло.

Доверяя выгул собак в СПб или Москве профессиональному выгульщику, хозяин может быть уверен в ее безопасности – специалист отправляется на задание с полной экипировкой, захватив с собой аптечку. Для надежности поводок закрепляется карабином на поясе выгульщика, предотвращая побег раззадорившегося песика. Если случится травма по вине служащего, то сервисная служба берет на себя компенсацию за лечение пострадавшего животного.


Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839923
Умерли за год
14395409
Родились за год
35415254