11:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Эксперт по крав-мага Егор Чудиновский рассказал Дмитрию “Гоблину” Пучкову об искусстве израильской самообороны и рукопашного боя
Эксперт по крав-мага Егор Чу...
Подписка на рассылку

Эксперт по крав-мага Егор Чудиновский рассказал Дмитрию “Гоблину” Пучкову об искусстве израильской самообороны и рукопашного боя

11 марта 2019
3840
2 мин.
Эксперт по крав-мага Егор Чудиновский рассказал Дмитрию “Гоблину” Пучкову об искусстве израильской самообороны и рукопашного боя
Очередной “Разведопрос” Дмитрия Пучкова, опубликованный на канале Youtube, был посвящен искусству израильской самообороны и рукопашного боя крав-мага. Гостем программы стал Егор Чудиновский – глава Санкт-Петербургского центра крав-мага международной федерации Krav Maga Global (KMG), инструктор-эксперт высшей категории E-3.

Егор Чудиновский поведал зрителям “Разведопроса” об истории создания и развития крав-мага. Новая школа стала зарождаться в 1938 году в Восточной Европе. Её основателем стал Ими Лихтенфельд – венгерский еврей, обучавший соотечественников специальным боевым техникам, чтобы они могли эффективно защититься от фашистских погромов. Впоследствии Лихтенфельд сражался с нацистами на полях Второй мировой войны, а после ее окончания стал первым инструктором Армии обороны Израиля по физподготовке и рукопашному бою.

В настоящее время крав-мага активно развивается по всему миру, привлекая учеников простыми и доступными, но эффективными приёмами. В ряде стран приемы крав-мага стоят на вооружении армии и силовых структур. Для гражданских лиц навыки крав-мага имеют огромное прикладное значение при разрешении конфликтных ситуаций на улице, в общественном транспорте, в барах и ресторанах, при совершении террористических актов или нападении преступников.


Егор Чудиновский также рассказал о существующих программах крав-мага для женщин, где представительницы прекрасного пола обучаются обороняться от злоумышленников при помощи специальных приемов и подручных средств, а также о детских курсах крав-мага, готовящих ребят младшего школьного возраста решать возникающие конфликты и сохранять присутствие духа в критических ситуациях.

Тренировки в смешанных группах, по словам Егора, заточены на подготовку бойцов, способных эффективно противостоять вооруженной угрозе при помощи техник самозащиты, подручных средств и тактико-психологических приемов.

“Крав-мага – современная, практичная и проверенная временем система самообороны, специально разработанная для применения в повседневных условиях нашего жестокого мира. Ее отличают простота и логический подход, позволяющие в сжатые сроки подготовить любого человека к успешной самозащите и действиям в ситуациях открытой угрозы”, – заключает Егор Чудиновский.

Полная версия “Разведопроса”, посвященного крава-мага, доступна по ссылке на Youtube-канале Дмитрия Пучкова “Гоблина”.

https://www.youtube.com/watch?v=3wsN83agUQo&t=4785s

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117593903
Умерли за год
17651165
Родились за год
43424990