11:18
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
5 июня 2019
4504
2 мин.
МРТ головного мозга

Головной мозг – наиболее сложная структура человеческого организма. Неврологические нарушения в работе головного мозга, различные заболевания при несвоевременной и некачественной диагностике, могут привести к фатальным для человека последствиям.  

Магнитно-резонансная томография, на сегодняшний день, – уникальный метод исследования головного мозга, его сосудов и ликворной системы. Благодаря МРТ, стало возможным выявить, детально изучить и с точностью диагностировать то или иное заболевание. Большим преимуществом метода является  также безопасность, неинвазивность и скорость исследования.  

В МРТ-центре «СиМед» на Ладожской обследования проходят на немецком томографе закрытого типа Siemens Symphony, с мощностью 1,5 Тесла. Современная аппаратура позволяет выявить аневризмы, онкологические и другие заболевания на ранней стадии.  

Головная боль – одна из самых частых жалоб пациентов. Одна из причин головных болей у человека – ликвородинамические нарушения. Ликвор (цереброспинальная жидкость) – незаменимое звено в организме человека. Ликвор защищает головной и спинной мозг от механических воздействий, обеспечивает поддержание трофических, обменных процессов между кровью и мозгом, водно-электролитного состава. Ликвор позволяет поддерживать выделение продуктов его метаболизма головного мозга. При отсутствии нарушений выработки ликвора и его всасывания сохраняется постоянное внутричерепное давление.  
В медицинском центре «СиМед» можно пройти МРТ-обследование головного мозга, сосудов головного мозга и МРТ головного мозга с ликвородинамикой. Прием ведет врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, Пашкова Анна Александровна.  

Анна Александровна – член Санкт-Петербургского радиологического общества, опыт работы в сфере магнитно-резонансной диагностики более семнадцати лет. Написано двенадцать научных работ по проблемам диагностики заболеваний головного мозга, диссертация на тему: «Магнитно-резонансная томография в качественной и количественной оценке ликвородинамики и состояния вещества головного мозга у больных с гидроцефалией». 

Подробно об МРТ головного мозга: https://siemed.org/mrt-golovnogo-mozga-2/ 

Записаться на МРТ головного мозга онлайн: https://siemed.org/online_zapis/ 


№ ЛО-78-01-006369 от 07 декабря 2015 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830348
Умерли за год
17813094
Родились за год
43823364