21:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания MaxiMarkets — пример успешной работы с российскими трейдерами

16 июля 2019
6574
2 мин.
Компания MaxiMarkets — пример успешной работы с российскими трейдерами

На рынке Форекс работает множество компаний с надежной репутацией, но в то же время, велик риск встретить мошенника, столкнуться со скам проектом либо схемой лохотрон. Известны случаи, когда, казалось бы, многообещающий брокер через какое-то время терял средства и переходил в категорию банкрот. Проблему осознают и регулирующие организации. В России валютный рынок контролирует Центробанк, и у него строгий подход к организациям, которые не отвечают требованиям закона. В такой ситуации с успехом работают международные брокеры, которые давно зарекомендовали себя на рынке.

В качестве примеров таких компаний можно назвать MaxiMarkets, Saxo Bank и OANDA, они привлекательны своей открытостью и готовностью всегда пойти навстречу клиенту. В число достоинств Saxo Bank входит большой набор финансовых продуктов, клиентам предлагается открыть три вида счетов, разработаны собственные торговые терминалы. Брокерская компания OANDA была создана в Соединенных Штатах более 20 лет назад, сегодня действуют ее филиалы на разных континентах. Работа брокера отличается надежностью и высоким качеством, постоянно существует возможность обратной связи с клиентом.

По продолжительности MaxiMarkets работает на рынке Форекс меньше, чем Saxo Bank и OANDA, но она гораздо более ориентирована на российского трейдера. Порой MaxiMarkets попадает под огонь критики со стороны недобросовестных конкурентов, которые пишут про скам и лохотрон, обвиняют ее в мошенничестве, но брокер достойно справляется с негативом, стараясь уделить максимум внимания клиентам. 

Очень удобен официальный сайт MaxiMarkets, — все его страницы, в отличие от конкурентов, выполнены на русском языке. Количество финансовых продуктов также не уступает Saxo Bank и OANDA. Торговать можно как с помощью известного терминала MetaTrader4, так и на собственной платформе MaxiMarkets. Данный продукт отличается моментальным пополнением счета, удобным форматом работы с лимитными ордерами и разнообразными таймфреймами. Минимальная сумма для открытия счета — 500 долларов. 

Плюсом для трейдеров является возможность использования большого количества аналитических материалов: форекс-прогнозов, календаря финансовых и экономических новостей, графиков и котировок. В MaxiMarkets строго следят за своей репутацией, поэтому число клиентов из России постоянно увеличивается. Компания пользуется доверием, а определения скам, лохотрон и банкрот не имеют с ее работой ничего общего.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701323
Умерли за год
14300489
Родились за год
35181734