16:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
МРТ поясничного отдела позвоночника
МРТ поясничного отдела позво...
Подписка на рассылку

МРТ поясничного отдела позвоночника

25 июля 2019
3862
2 мин.
МРТ поясничного отдела позвоночника

Магнитно-резонансная томография - один из самых информативных методов обследования, исследует органы и ткани в комплексе, что важно для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения. Кроме того, МРТ безболезненный, неинвазивный и быстрый метод диагностики.  
 
Поясничный отдел позвоночника – одна из наиболее часто исследуемых зон. МРТ поясничного отдела дает возможность исследовать нервные корешки, межпозвонковые диски, сосуды и вещество спинного мозга. Боли в поясничном отделе позвоночника могут быть механическими, инфекционными (туберкулез), воспалительными (анкилозирующий спондилит), метаболическими (остеопороз), неопластическими (рак) и висцеральными (боли, вызванные заболеваниями внутренних органов). Благодаря тому, что снимки делаются одновременно в нескольких проекциях, магнитно-резонансная томография поясничного отдела позволяет достигать максимально высокой визуализации патологии. 
 
МРТ-обследование поясничного отдела позвоночника занимает от двадцати до тридцати минут. После МР-томографии врач-рентгенолог составляет подробное описание исследования, пишет заключение. Пациент получает экспертное заключение в распечатанном виде, а также диск с записью исследования. В центре «СиМед» каждый пациент может получить бесплатную консультацию по выявленной проблеме. 
 
Медицинский центр «СиМед» на Ладожской – специализированный центр магнитно-резонансной томографии в Санкт-Петербурге. Многолетний опыт и высокая квалификация специалистов, новейшее оборудование позволяют с высокой точностью определить ту или иную патологию, что в дальнейшем поможет поставить точный диагноз и подобрать необходимый курс лечения. 
 
https://siemed.org/mrt-poyasnichnogo-otdela-pozvonochnika/ 

https://siemed.org/online_zapis/ 

№ ЛО-78-01-006369 от 07 декабря 2015 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119069498
Умерли за год
18661724
Родились за год
45911144