15:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Петербургский сапсерфер совершит рекордный заплыв
Петербургский сапсерфер сове...
Подписка на рассылку

Петербургский сапсерфер совершит рекордный заплыв

12 августа 2019
3538
1 мин.
Петербургский сапсерфер совершит рекордный заплыв

Основатель компании «Supsurf.rent» экстремал Максим Михайлов заявил о своих планах поставить городской рекорд и преодолеть дистанцию на SUP surf от Ладоги до Парка 300-летия Санкт-Петербурга. Старт заплыва, который займет около суток, намечен на 10 августа в 06:00 по МСК.

«Для Петербурга это будет рекордное расстояние, еще никто даже не пересекал Неву! Это настоящий вызов, а если учесть непредсказуемую питерскую погоду, то и вовсе можно передумать. Поэтому я решил посветить свой заплыв всем, кто останавливается на полпути, так и не достигнув цели, и вдохновить людей на занятие спортом», - Сказал Михайлов.

Буквально за несколько дней до рекордного маршрута спортсмен прошел на SUP 50 км, и сейчас повышает планку в 2 раза. Первая цель – парк 300-летия Санкт-Петербурга, что с учетом пересечения фарватера Невы уже составит 78 км. Затем спортсмен будет принимать решение, сможет ли он продолжить маршрут до Зеленогорска с использованием фонарика и преодолеть отметку в 100 км. Подписчики Максима смогут наблюдать за развитием событием почти в прямом эфире, ведь потенциальный рекордсмен планирует выкладывать сториз в Instagram каждый час.

По итогам заплыва, 12 августа в 12:00 будет организована пресс-конференция для СМИ  в ресторане Alta Marea, где спортсмен расскажет о своих ближайших планах и ответит на вопросы журналистов. А к концу летнего сезона Михайлов готовит к запуску тур на 10 участников от Ладоги до Финского залива, который предполагает полное сопровождение, профессиональную съемку и церемонию награждения.

Контакт для прессы:

Максим Михайлов

Тел.: +7 909 579 00 99

E-mail: Info@supsurf.rent

Instagram: maksim_mikhailov

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644728
Умерли за год
14261730
Родились за год
35086380