23:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Сборные стальные резервуары FLAMAX -готовый проект - за один день!»
«Сборные стальные резервуары...
Подписка на рассылку

«Сборные стальные резервуары FLAMAX -готовый проект - за один день!»

25 сентября 2019
3260
2 мин.
«Сборные стальные резервуары FLAMAX -готовый проект - за один день!»

27 сентября 2019 года состоится конференция «День Проектировщика. Москва» на базе отеля «Holiday Inn Sokolniki».

Мероприятие традиционно охватывает все аспекты инфраструктуры проектировщиков и ценится не только у профессионалов отрасли: инженеров, архитекторов, дизайнеров, но и среди представителей смежных секторов.

В программе: выставка компаний строительного рынка, конференция, приветственные слова официальных лиц, поздравления и торжественное награждение.

Партнером «Дня Проектировщика. В Москве» в этом году стала производственная компания «ФЛАМАКС», которая презентует свой основной продукт – стальные сборные резервуары для хранения больших объёмов воды. Не так давно компания ознакомила с условиями, при которых гарантийный срок составит рекордные 10 лет. И вот новое заявление: «Готовый проект - за один день!» Спикер вечера, коммерческий директор компании Сергея Сахвон: «Это действительно возможно?» Вот что он рассказал: «Как практики, мы не понаслышке знаем главные проблемы проектировщиков. Это сроки исполнения и качество материалов, недостаток исходных данных и путаница с границами ответственности. Благодаря характеристикам нашего продукта компания располагает большим количеством готовых решений. В копилке компании уже более 150 установленных резервуаров, установленных в разных климатических регионах страны.  Не хочется раньше времени раскрывать все карты, - приходите на встречу в эту пятницу и убедитесь. Конечно, не забудьте посетить стенд компании, посмотреть будет на что - и профессионалам, и гостям".

Организатором делового мероприятия, проходящего в разных городах России и странах СНГ, является «Издательство «Еврострой» (г. Санкт-Петербург). Среди экспонентов – крупные игроки рынка и постоянные участники проекта: в рубрике «Инженерные системы» свои доклады представят специалисты компаний «БВТ», «ГК МФМК», «Спецзаказ-Сервис», Группа «Полипластик», «ФЛАМАКС», «Топол-Эко сервис», «SODEKO», «Kessel AG», «Хавле Индустриверке», «РосТурПласт». В разделе, посвященном архитектурным решениям, пройдет презентация разработок «КНАУФ ГИПС», «Зика», «Татпроф», «Бонолит», «ТехноНИКОЛЬ-Строительные системы» и других.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727558
Умерли за год
14318456
Родились за год
35225936