14:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Проект «Голосуй за свой каток» – в финале премии ICCO Global Awards
Проект «Голосуй за свой като...
Подписка на рассылку

Проект «Голосуй за свой каток» – в финале премии ICCO Global Awards

31 октября 2019
3109
1 мин.
Проект «Голосуй за свой каток» – в финале премии ICCO Global Awards

Проект Pro-Vision «Голосуй за свой каток» стал финалистом международной премии ICCO Global Awards 2019

Проект Pro-Vision «Голосуй за свой каток» стал финалистом международной премии ICCO Global Awards 2019. Всероссийский конкурс, реализованный агентством для компании NIVEA, претендует на победу сразу в двух номинациях –Lifestyle Award и Media Relations Award. 

«Голосуй за свой каток» – ежегодная инициатива NIVEA, направленная на возрождение старых дворовых «коробок», ставших непригодными для активного семейного отдыха и занятий зимними видами спорта. В рамках конкурса россияне выбирают несколько катков, которые будут отреставрированы компанией NIVEA.  

«Включение российского проекта в шортлист крупнейшей международной премии – большая честь для нас. Мы благодарны компании NIVEA за доверие и надеемся, что эта социальная инициатива национального масштаба станет наглядной иллюстрацией тех возможностей, которыми сегодня располагает российский PR», – комментирует Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision. 

Церемония награждения ICCO GlobalAwards 2019 состоится 3 декабря 2019 года в Лондоне. 

Pro-Vision в сети: 

Сайт: http://pvc.ru/ 

Facebook: https://www.facebook.com/pvcru 

Instagram: http://instagram.com/pvcru 

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru 

Метки:
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635323
Умерли за год
14255289
Родились за год
35070534