16:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ПЕНОПЛЭКС® усиливает свое присутствие в Центральной Азии
ПЕНОПЛЭКС® усиливает свое пр...
Подписка на рассылку

ПЕНОПЛЭКС® усиливает свое присутствие в Центральной Азии

21 декабря 2019
1590
1 мин.
1
ПЕНОПЛЭКС® усиливает свое присутствие в Центральной Азии

Компания «ПЕНОПЛЭКС» расширяет географию своих производств. Открылся завод по выпуску эффективной теплоизоляции в Узбекистане.

Новая производственная площадка введена в эксплуатацию в городе Ангрене в Ташкентской области, в 80 км от столицы Узбекистана на территории свободной экономической зоны «Ангрен», где уже действуют более 50 промышленных предприятий различной направленности.

На заводе работает современная линия европейского производства мощностью 500 кг/час. Это позволит удовлетворить спрос на теплоизоляцию ПЕНОПЛЭКС® на строительном рынке Узбекистана, а также в других странах Центральной Азии: Киргизии, Таджикистане, Туркменистане и Афганистане.

В центральноазиатском регионе сегодня наблюдается ощутимая потребность в современных теплоизоляционных материалах, способных обеспечить надежную теплозащиту и тем самым существенно снизить затраты на отопление зимой и кондиционирование летом.

Расширяя свое присутствие в Узбекистане и соседних странах, компания «ПЕНОПЛЭКС» не только внедряет передовые технологии производства эффективной теплоизоляции, но и готова делиться опытом ее применения, в том числе в схожих климатических условиях юга России, Закавказья и Казахстана, где теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® успешно используется в строительстве объектов различного назначения.

Открытие нового предприятия имеет и большое социальное значение для региона, поскольку предоставляет более 70 новых рабочих мест. Напомним, что завод в Ангрене стал десятым для компании «ПЕНОПЛЭКС», в составе которой сегодня также имеется 8 производственных площадок в России и одна в Казахстане.

Компании1 в новости

ПЕНОПЛЭКС
1 место
Метки:
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651988
Умерли за год
14266702
Родились за год
35098612