14:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
ПЕНОПЛЭКС® для защиты от коронавируса
ПЕНОПЛЭКС® для защиты от кор...
Подписка на рассылку

ПЕНОПЛЭКС® для защиты от коронавируса

21 мая 2020
3740
2 мин.
ПЕНОПЛЭКС® для защиты от коронавируса

В образовательном центре «Нижегородское детское речное пароходство» налажен выпуск прозрачных экранов для защиты лица от коронавирусной инфекции с применением плит ПЕНОПЛЭКС®. 

Экраны ограждают лицо, особенно глаза от разбрызгивания мельчайших частичек влаги, возможно, зараженной коронавирусом, и тем самым снижают вероятность инфицирования. Они являются важным дополнением к медицинской маске, особенно для тех, чья деятельность ежедневно состоит из общения с большим количеством людей, — работников торговли, сферы обслуживания, государственных учреждений и т.п., не говоря уже о врачах, фельдшерах, медсестрах, младшем медицинском персонале. 

По сообщению канала «Россия-24», сотрудники «Нижегородского детского речного пароходства» собственными силами разработали и сейчас изготавливают изделия, которые затем отправляют в больницы, дома престарелых и другие социальные учреждения, причем бесплатно. 

Сегодня в центре производятся два типа защитных экранов: для одного основа (обод) вырезается на фрезерном станке из плит ПЕНОПЛЭКС®, для второго — печатается на 3D-принтере. Экран выполняется из прозрачного поливинилхлорида толщиной 1 мм. 

Сотрудник "Нижегородского детского речного пароходства" в защитном экране с ободом из ПЕНОПЛЭКС® извлекает из заготовки новые обода, вырезанные на фрезерном станке

Прочность ПЕНОПЛЭКС® позволяет быстро и с высокой точностью вырезать нужную форму обода, упругость обеспечивает плотное прилегание обода, легкость материала дает возможность комфортного ношения изделия. Экологически безопасный и биостойкий материал не оказывает воздействия на здоровье человека. 
  
Иллюстрации — с сайта Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Нижегородское детское речное пароходство" ндрп.рф 

Официальный сайт компании: www.penoplex.ru 

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118809458
Умерли за год
18483636
Родились за год
45473016