15:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Частный детский сад «Карусель» широко отпраздновал 20-летний
Частный детский сад «Карусел...
Подписка на рассылку

Частный детский сад «Карусель» широко отпраздновал 20-летний

29 мая 2020
3687
3 мин.
Частный детский сад «Карусель» широко отпраздновал 20-летний

Осенью наш частный детский сад «Карусель» широко отпраздновал 20-летний Юбилей. За эти годы мы со всей страной пережили не один экономический кризис и другие сложные ситуации, и вот теперь – эпидемия коронавирусной инфекции. 

Одни частные образовательные организации разорились, другие – мобилизовались, разработав новую стратегию, в их числе – частный детский сад «Карусель». 

В марте мы создали канал на YouTube – «Карусель Оnline», на котором собрали целую видео-подборку по занятиям и играм с дошкольниками дома. За 2 месяца нашими педагогами-профессионалами разработано более 120 видео, количество просмотров которых на данный момент превышает 5500 раз! 
Так как видео действительно много, для удобства подписчиков мы рассортировали их по плейлистам: занимательная математика, творческая студия и опыты, для самых маленьких, хореография и спорт, грамота, логопедия, играем вместе и другие. 

Видео также можно легко найти Вконтакте под хештэгом #карусельonline или в видеозаписях нашей группе Вконтакте

Другим важным событием «карусельной» жизни стал проект «Карусель» в ZOOMе». Здесь мы предлагаем индивидуальные занятия для детей от 2 до 7 лет на платформе ZOOM с нашими специалистами по разным направлениям: грамота, математика, ИЗО, английский язык, логопедия, творчество: аппликация и лепка, занятия с психологом. 

Увидеть наших специалистов в работе можно на канале «Карусель Оnline» и потом выбрать кого-то из педагогов для занятий с ребёнком из этого списка: https://vk.com/karuselds?w=wall-8207503_2430  Стоимость занятия  ZOOM – 400 рублей, первое занятие-знакомство – бесплатно! Заявки принимаются по телефону: +7 (931) 25 25 206 или в сообщениях в группе Вконтакте. 

С 12 мая «Карусель» работает в режиме дежурных групп в соответствии с постановлением Санкт-Петербурга №276 от 09.05.2020г, и "Карусель" могут посещать дети 2,5-7 лет с 8 до 19 часов! 

Мы получили QR-код безопасности на соответствие Стандарту безопасной деятельности в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции. 

Целый день в лицензированном детском саду с питанием и образовательно-развлекательной программой стоит 1600 рублей. Возможно разовое посещение. 

В программе: 

- насыщенные прогулки на оборудованной площадке; 

- увлекательные занятия; 

- полноценное питание: завтрак, фрукты, обед, полдник; 

- игры и развлечения. 

«Карусель» надеется работать всё лето и продолжает набор детей на 2020/2021 учебный год! 

√ ДЕТСКИЙ САД ПОЛНОГО ДНЯ (5 дней в неделю, с 8 до 19 часов) 

Нежная адаптация для ребёнка и мамы, внимательный уход и качественная образовательная программа! Все специалисты высокого уровня! 

√ ГРУППЫ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ (различные варианты посещения) 

√ ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (различные варианты посещения) 

√ "Я - САМ!" (2 раза в неделю по 2 часа без мамы) 

√ "МАМА И МАЛЫШ" (2 раза в неделю по часу вместе с мамой) 
ЛОГОПЕД, ПСИХОЛОГ, ДЕФЕКТОЛОГ, МАССАЖ. 

Психологические ТРЕНИНГИ и КОНСУЛЬТАЦИИ для детей, подростков и взрослых. 

Дополнительно с 5 ЛЕТ: 

√ "FUNNY ENGLISH" (2 раза в неделю) 

√ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ (2-3 раза в неделю) 

√ ИЗОСТУДИЯ (индивидуальные занятия) 

ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ИЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА. 

Система скидок! 

С радостью ответим на любые Ваши вопросы! 

+7 (931) 25 25 206 

https://detsad-karusel.ru/ 

https://vk.com/karuselds 

https://www.instagram.com/detsadkarusel/  

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877543
Умерли за год
14421173
Родились за год
35478638