15:43
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Виртуальная банковская карта: краткий курс по безопасным расчётам и шопингу в интернете
Виртуальная банковская карта...
Подписка на рассылку

Виртуальная банковская карта: краткий курс по безопасным расчётам и шопингу в интернете

5 июня 2020
3165
2 мин.
Виртуальная банковская карта: краткий курс по безопасным расчётам и шопингу в интернете

TalkBank – первый банк в мессенджерах рассказал о преимуществах виртуальных банковских карт при расчетах за покупки интернете и безопасном оформлении без визита в банк в период пандемии коронавируса.

В век высоких технологий, ознаменовавший собой начало эры онлайн-шоппинга и мгновенных банковских переводов виртуальная банковская карта становится неизменным атрибутом жизни современного человека. От обыкновенной дебетовой банковской карты виртуальная карта отличается лишь отсутствием физического носителя и рядом дополнительных опций, делающих расчеты в интернете более безопасными для потребителя.

Виртуальная карта TalkBank выполняет сразу несколько важных функций:

1. В личном кабинете TalkBank можно получить индивидуальные ссылки для покупки товаров и услуг и получать кешбэк баллами до 40% от стоимости товара. Баллы можно также потратить для подключения дополнительных опций  и сервисов внутри бота, например, подключить пакет на бесплатные переводы и снятие наличных или приобрести электронные и подарочные сертификаты в различных категориях: электроника, потребительские товары, одежда, питание вне дома. Список сертификатов указывается в личном кабинете в чат-боте. Индивидуальные ссылки исключают контакт с недобросовестными поставщиками услуг или товаров, а также любые недобропорядочные схемы списания комиссий.

2. Выпуск и обслуживание виртуальной карты осуществляются бесплатно, перевод средств на карты других банков проводится без взимания комиссии в случае, если клиент подключил пакет с бесплатными лимитами на переводы и снятие наличных или оборот по карте свыше 60 тыс.руб. Плюс: чем больше клиент тратит, тем выше его лимит на бесплатные переводы и снятия наличных.

3. Карту можно добавить в приложение бесконтактной оплаты и расплачиваться ей при помощи смартфона еще более удобно, чем картой на физическом носителе.

Интересно, что виртуальная карта TalkBank оформляется исключительно онлайн посредством коммуникации с чат-ботом в одном из пяти популярных мессенджеров. Идентификация пользователя происходит удаленно, а использовать карту можно посредством мессенджера. В Talk Bank также подчеркивают важность “гигиенического” аспекта использования карты: для ее оформления не нужно ехать в офис и коммуницировать с менеджерами и курьерами, что особенно важно в период пандемии коронавируса. 

О компании Talk Bank:

Talk Bank – первый в России полностью виртуальный банк, обслуживающий клиентов при помощи коммуникаций в мессенджерах и социальных сетях без какого-либо физического контакта. Банк входит в Топ-10 “Народного рейтинга”  крупнейшего независимого финансового портала Banki.ru. 

https://virtual.talkbank.io/ 

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117161273
Умерли за год
17354879
Родились за год
42696074