16:26
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
МКБ совместно с ПРАВОКАРД запустил юридический и налоговый сервис в мобильном банке
МКБ совместно с ПРАВОКАРД за...
Подписка на рассылку

МКБ совместно с ПРАВОКАРД запустил юридический и налоговый сервис в мобильном банке

10 июня 2020
2910
2 мин.
МКБ совместно с ПРАВОКАРД запустил юридический и налоговый сервис в мобильном банке

Московский кредитный банк» (МКБ) совместно с  ООО «Юридические Решения» (бренд ПРАВОКАРД) запустил продажи «Юридического сервиса» и «Налогового сервиса» для физических лиц.  

Пользователи «МКБ Онлайн» могут получить квалифицированную юридическую помощь и оформить налоговый вычет «под ключ» в режиме 24/7, оставаясь в привычном интерфейсе приложения. Приобрести сервисы можно в мобильном банке «МКБ Онлайн».

«Юридический сервис» – это пакет услуг, включающий устные или письменные консультации юриста, переговоры и официальный звонок юриста от имени клиента, помощь в составлении юридических документов, оценку судебной перспективы, подбор адвоката/юридической компании для представительства в суде, подбор экспертных компаний, подготовку запросов и/или претензий в государственные органы.

«Юридический сервис» предусматривает три тарифных плана: «Промо» - тариф действует 2 месяца и позволяет не только познакомиться с сервисом, но и оценить удобство персональных юридических услуг, «Классический» и «Золотой» - годовые тарифы, которые отличаются перечнем и объемом доступных услуг. Стоимость сертификатов варьируется от 900 до 2900 рублей. 

«Налоговый сервис» – это помощь клиентам в получении налогового вычета любого типа с гарантией полного правового сопровождения. «Налоговый сервис» включает консультации по налоговому законодательству, подготовку комплекта документов, оформление декларации 3 НДФЛ, устную и письменную поддержку в ходе камеральной проверки.

Пользователям «МКБ Онлайн» доступны два тарифных плана: «Налоговый вычет Стандарт» и «Налоговый вычет «Под ключ» стоимостью 1 600 рублей и 2 900 рублей соответственно.  В тариф «Под ключ» включена дополнительная услуга отправки за клиента в налоговую инспекцию полного комплекта документов на получение вычета.

«МКБ стремится реализовывать удобные и актуальные решения. Совместно с партнером ПРАВОКАРД мы решили предоставить возможность нашим клиентам воспользоваться правовыми и налоговыми услугами в любое время и в любом месте в режиме 24/7. Продукт имеет оптимальное соотношение стоимости и наполняемости услуг», - прокомментировал Алексей Охорзин, руководитель дирекции развития розничного и электронного бизнеса МКБ.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117168368
Умерли за год
17359738
Родились за год
42708028