11:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Бесплатный вебинар «Лидер и команда: 6 инструментов для достижения бизнес-целей» состоится 27 октября в 17:00
Бесплатный вебинар «Лидер и ...
Подписка на рассылку

Бесплатный вебинар «Лидер и команда: 6 инструментов для достижения бизнес-целей» состоится 27 октября в 17:00

20 октября 2020
2947
2 мин.
Бесплатный вебинар «Лидер и команда: 6 инструментов для достижения бизнес-целей» состоится 27 октября в 17:00

Бесплатный вебинар «Лидер и команда: 6 инструментов для достижения бизнес-целей» состоится 27 октября в 17:00.

Собственники, топ-менеджеры и руководители подразделений смогут узнать, как создать команду и сделать ее работу эффективной. Ведущий вебинара — Олег Гамазин, преподаватель Русской Школы Управления, бизнес-тренер с более чем 20-летним практическим опытом управления.

 

Командная работа — это по-настоящему действенное оружие, которое помогает компании быть успешной в ситуации, когда доступ к ресурсам и технологиям у всех примерно равный. Профессионализм руководителей и эффективное взаимодействие сотрудников являются преимуществами, которые конкуренты не смогут быстро скопировать. Поэтому воспитание лидеров, умеющих создавать команды и управлять ими, — инвестиция, двигающая бизнес вперед даже во время кризиса.

От рабочей группы команда отличается тем, что каждый ее участник ставит «мы» выше собственного «я», а достижение общего результата — выше личных интересов. Команда мечты с уникальным лидером во главе эффективна, самостоятельна и способна на достижение больших целей. В ней раскрывается потенциал каждого, при этом сотрудничество является комфортным для всех участников. От том, как ее создать, как раз и пойдет речь на вебинаре Олега Гамазина.

За 1,5 часа участники вебинара научатся:

  • определять, когда есть реальная необходимость в формировании команды
  • оценивать продуктивность команды
  • применять четыре профессиональных инструмента для ее создания
  • диагностировать проблемы и принимать аргументированные решения

В вебинаре «Лидер и команда: 6 инструментов для достижения бизнес-целей» представлена лишь небольшая часть тех практических навыков, которые получают участники Mini MBA Русской Школы Управления. Программа разработана специально для российского бизнеса с учетом его особых тенденций, отечественного менталитета и законодательства. Преподают на курсах Mini MBA успешные руководители и эксперты-практики, график занятий составлен таким образом, чтобы можно было учиться без отрыва от работы.

Mini MBA Русской Школы Управления — это не сокращенный курс классического MBA, а принципиально новый образовательный продукт, нацеленный на комплексную подготовку современных руководителей. Всего за шесть месяцев студенты осваивают концентрированную программу и получают практические навыки для эффективного управления бизнесом.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830018
Умерли за год
17812868
Родились за год
43822808