13:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ingate запустил новогоднюю акцию «Digital в добрые руки»
Ingate запустил новогоднюю а...
Подписка на рассылку

Ingate запустил новогоднюю акцию «Digital в добрые руки»

17 декабря 2020
3175
2 мин.
Ingate запустил новогоднюю акцию «Digital в добрые руки»

Компания Ingate запустила новогоднюю акцию «Digital в добрые руки». Две недели участники акции смогут получать бонусы для ускорения бизнеса в интернете. Если вы еще раздумываете, как разогнать продажи до Нового года, не сомневайтесь, а присоединяйтесь к новогоднему марафону

Компания Ingate, один лидеров интернет-маркетинга в России, открывает новогоднюю раздачу подарков для клиентов и пользователей. Каждый рабочий день до 22 декабря мы переворачиваем лист адвент-календаря и распаковываем новый презент. Вот что скрывается за страницами:

  • скидки на топовые продукты Ingate;
  • бесплатные аудиты соцсетей, сайта, интернет-репутации:
  • полезный контент, книги и чек-листы;
  • сюрпризы от партнеров: сервиса Rookee и цифровой академии IMBA.

Чтобы получить подарок, достаточно оставить заявку на странице акции. Торопитесь, 31 декабря календарь станет неактивным.

Кроме того, в декабре дарим скидку 50 % на три эталонных продукта Ingate: SEO, SERM, Digital Complex. За этими страшными англицизмами прячутся.

  • поисковое продвижение от лидеров рынка (по версии авторитетного рейтинга Ruward).
  • мощный маркетинг-микс из контекстной, таргетированной рекламы и веб-аналитики с гарантией достижения результата.
  • управление репутацией в поисковых системах: стратегия, размещение контента, обработка негативных отзывов.

Скидка действует при оплате счета до конца декабря и только для новых клиентов компании. Узнать подробности и оставить заявку — на сайте акции.

О компании

Ingate — крупнейший Digital Marketing Integrator, который работает, чтобы бизнес во всем мире быстрее находил себе клиентов. Агентство входит в тройку крупнейших игроков рынка digital-маркетинга и специализируется на интегрированном маркетинге в цифровой среде, разрабатывает и реализует комплексные стратегии по привлечению клиентов из интернета; повышает продажи и узнаваемость бренда, увеличивает охват и лояльность аудитории.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860548
Умерли за год
14409534
Родились за год
35450004