17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге выбрали Красу
В Санкт-Петербурге выбрали К...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге выбрали Красу

24 декабря 2020
2905
2 мин.
2
В Санкт-Петербурге выбрали Красу

Карантинный декабрь заиграл яркими красками: в КСК «Тинькофф-Арена» выбрали самую обаятельную и привлекательную девушку "Краса России Северо-запад".

На красной дорожке яблоку негде было упасть: повышенное внимание властей к массовым мероприятиям и ужесточившейся карантинные меры не помешали героям светской хроники Северной столицы посетить одно из самых красивых мероприятий этой зимы (порой, за масками сложно было распознать, кто есть кто).

Приятно удивил и звездный состав: конкурс «Краса России» сделал ставку на восходящих звезд TikTok и топ-исполнителей iTunes - гостями шоу стали такие звезды, как группа Мохито, Группа ALEX&RUS с хитами «Дикая львица», «Несмеяна», «Нежная», «Мимо тебя». Премьеру песни представил популярный блогер Илья Милохин. Жюри было поистине авторитетным: Андрей Ургант - актёр театра и кино, телеведущий ; «Маркетолог года» по версии федерального издания «Человек Дела» с более чем 20-летним опытом, Тата Лустас; Анна Часовских, предприниматель фотохудожник, дизайнер, основатель проекта  «Мастерская визуализаций»; Светлана Горева - Краса России 2003;  Мария Погребняк-Шаталова- известная российская фотомодель, успешная бизнесвумен, и другие уважаемые представители шоу-бизнеса, культуры и спорта.

Участницам фестиваля «Краса России Санкт-Петербург – 2020» рукоплескал весь зал: невозможно было остаться равнодушным к их красоте и обаянию.

Приз зрительских симпатий по результатам онлайн-голосования и главное звание для подрастающего поколения -  гран-при «Юная Краса России Санкт-Петербург» завоевала Мария Атасунц (Москва) – впервые мнения жюри и глас народа  стали едины в своем выборе.

Обладательница самых роскошных волос  - получила не только звание MISS HAIR 2020 - Ровская Марианна​ стала обладательницей сертификата на 100 000 рублей от бренда Лошадиная Сила.

За изысканность вкусов на мероприятии отвечал бренд «Хлебосольное подворье Григория Лепса». «Хлебосольное подворье Григория Лепса» — это соленья, закуски, сыры, творог и другие фермерские продукты обладающей исключительным вкусом, а так же, имеющую превосходное качество! Официальным напитком мероприятия стала водка «Leps».

Цитируя создателя бренда Народного любимца Григория Лепса: «Всегда хотелось создать нечто особенное. Я человек гостеприимный, меня таким воспитали. Решил облегчить задачу и жене, и всем женщинам России.»

Все девушки были отмечены ценными призами специального спортивного партнера мероприятия -  сертификатами сети спортивных студий REBOOT, создавших инновационный формат тренировок, совмещающий в себе фитнес и вечеринки с сетами от лучших DJ.

Фестиваль «Краса России» уже более 25 лет держит статус одной из главных кузницы красоты и талантов. Его участницы из года в год не только украшают отечественный шоу-бизнес, но и представляют страну на таких знаковых красоты как «Мисс Мира», «Мисс Земля» и других.

Компании2 в новости

Reboot
2 место
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900973
Умерли за год
14437219
Родились за год
35518114