13:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Комплексная проверка автомобиля – гарантия удачной покупки
Комплексная проверка автомоб...
Подписка на рассылку

Комплексная проверка автомобиля – гарантия удачной покупки

6 января 2021
3131
2 мин.
Комплексная проверка автомобиля – гарантия удачной покупки

Покупка автомобиля – задача не из простых, а тем более если речь идёт не о новой машине. Ведь не секрет, что владелец б/у авто нередко готов, мягко говоря, приукрашивать или даже скрывать имеющиеся неисправности. Часто перед продажей проводится косметический ремонт транспортного средства. Одни дефекты сложно заметить невооружённым глазом, другие же и вовсе невозможно обнаружить без специальных знаний и опыта, даже при наличии профессионального оборудования.

Эксперты CarTry оказывают услугу по диагностике автомобиля в Санкт-Петербурге и в других городах страны, предоставляя отчётность по всем узлам транспортного средства, благодаря чему покупатель может принять взвешенное решение о приобретении авто. Процесс проверки машины включает в себя 5 этапов. На первом специалисты выясняют, каково реальное состояние двигателя и трансмиссии, в том числе и с использованием компьютерной диагностики. На втором внимание уделяется кузову, проводится его сравнение с новым. Выясняется, побывала ли машина в ДТП. На третьем этапе проверяется ходовая часть (подвеска) – как визуально, так и в движении. На четвёртом эксперты занимаются диагностикой электрических систем машины, а на пятом определяют степень юридической чистоты средства передвижения.

Благодаря профессионализму сотрудников CarTry клиент может быть уверен, что не окажется обманутым продавцом машины, желающим любым путём продать её по максимально выгодной для себя стоимости. Компания способствует приобретению технически исправного авто, так как сотрудничает исключительно с проверенными экспертами, знатоками своего дела, стаж работы которых не менее 5-ти лет. Каждый из них прошёл специальную проверку.

Для того чтобы эксперт компании выехал на вызов, он должен получить соответствующую заявку от клиента. Она заполняется на интернет-сервисе для проверки машин перед покупкой Cartry.ru. Потенциальному покупателю следует согласовать с продавцом условия проведения такой диагностики. Стоит подчеркнуть: если владелец авто отказывается от этого, имеет смысл задуматься – так ли на самом деле он уверен в своей машине, как пытается преподнести.

Сотрудники CarTry всегда находятся на стороне клиента и предоставляют ему исчерпывающую информацию о состоянии транспортного средства, а также определяют стоимость устранения всех обнаруженных неисправностей, благодаря чему покупатель может самостоятельно провести с продавцом аргументированный торг.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626908
Умерли за год
14249526
Родились за год
35056356