03:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

FLAMAX поддержит IML, ЛЕРУА МЕРЛЕН, STS-Logistics, ПЭК и другие компании которые сойдутся на БИЗНЕС БАТТЛЕ!

24 марта 2021
3210
3 мин.
FLAMAX поддержит IML, ЛЕРУА МЕРЛЕН, STS-Logistics, ПЭК и другие компании которые сойдутся на БИЗНЕС БАТТЛЕ!

24 марта 2021 года, Москва, концертный зал «МИР», Цветной бульвар, 11. Именно здесь начнутся поединки компаний в формате БИЗНЕС БАТТЛ. Главная тема встреч - «Проблематика и пути развития E-comm, Retail, девелоперов, складских комплексов, транспортных компаний». Или, проще, - скорость, надежность, качество сервиса. В баттлах сойдутся Производители против Сервисных компаний. Компания FLAMAX выступает партнером нетворкинга.

Мероприятие состоится в гибридном формате, зарегистрировались более 350 человек для участия в оффлайне, также ожидается более 2500 онлайн зрителей. Организатор мероприятия, АРТЁМ АИНЦЕВ (aintcev.com) известный по тематическим встречам, среди которых «БИЗНЕС И ЛОГИСТИКА 2020» и «БИЗНЕС БАТТЛ 2020».

Участники поднимут острые темы, а в ходе дискуссий обсудят вопросы:

  • Последняя миля: на кого можно положиться маркетплейсу и retail?
  • Как интернет магазинам не потерять клиентов и оставаться лидерами?
  • Собственный фулфилмент – джекпот или убыток для крупных игроков интернет торговли?
  • E-comm и retail диктуют условия на рынке складской недвижимости! Как реагирует, девелоперы, владельцы логопарков и Dark store?

Главные спикеры встреч:

  • Елена Шутюк - IML CEO;
  • Алексей Федоров - СЕО 220 Вольт;
  • Кирилл Власов - СЕО STS-Logistics;
  • Кирилл Тупин - независимый эксперт;
  • Ольга Тонких - директор Ventra Industrial;
  • Виталий Горский - директор по развитию COMITAS;
  • Матвей Гулин - директор Департамента Логистики Ahmad Tea;
  • Леонид Христенко - директор по цепям поставок Компания «Командор»;
  • Яна Миллер, Финансовый директор 3pl/ финансовый бизнес партнер ГК ПЭК;
  • Руслан Фахртдинов Директор транспортной логистики интернет-магазина «Детский Мир»;
  • Семён Аббакумов - руководитель направления коммерческой эффективности ООО «Леруа Мерлен Восток»;
  • Сергей Громов, руководитель департамента операционной логистики (Группа «М.видео-Эльдорадо»);
  • Ксения Киянцева, Директор по стратегическому развитию инфраструктуры CaiNiao (сеть постаматов/ПВЗ).

К бою смогут присоединиться зрители, можно будет задать вопрос в формате открытого микрофона и примкнуть к любой из команд.

Как итог, предполагается общение, выход на выгодное партнёрство, подписание договоров и заключение сделок прямо в день мероприятия!

В перерыве участники смогут помериться силами с абсолютным, многократным Чемпионом Мира по армреслингу Денисом Цыпленковым. Хотите сразиться с настоящим русским богатырём, присоединяйтесь к мероприятию. Также Денис проведёт соревнование среди участников!

Организаторы обещают яркий баттл, в завершении которого всех пригласят на Wine Bar.

Компания FLAMAX, поддержит противостоящие стороны, ведь главное - это безопасность на складах и производствах, как логистов, так и производителей.

Каждый желающий сможет посетить стенд компании, где подробно для всех интересующихся расскажут об инновационном продукте компании, который помогает обеспечить пожарную безопасность.

«Чтобы быть в тренде складской деятельности, нужно постоянно двигаться вперед: активно развиваться, изучать, находить и внедрять передовые формы и механизмы, новейшие технологии», - сказал Артем Аинцев, организатор БИЗНЕС БАТТЛА.

«Это возможно только в живом общении. Я уверен, что каждый из участников «Бизнес Баттла» получит качественный и полезный опыт. Это уникальные знания и знакомства.

Огромное спасибо за поддержку партнерам: генеральный - IML, эксклюзивный - Comitas, постоянный - VENTRA, и безусловно FLAMAX, 220 Вольт и CaiNiao».

FLAMAX #БизнесБаттл #IML #220 Вольт #STS-Logistics #Ventra Industrial #COMITAS #Ahmad Tea #Леруа Мерлен Восток #М.видео-Эльдорадо #CaiNiao #Детский Мир #СильныеДляСильных #Еcommerce #ПожарнаяБезопасность #Склады #Проектирование #Строительство

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763033
Умерли за год
14342751
Родились за год
35285706