22:34
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Изучаем английский: почему занятия с репетитором лучше курсов?
Изучаем английский: почему з...
Подписка на рассылку

Изучаем английский: почему занятия с репетитором лучше курсов?

20 апреля 2021
3179
2 мин.
Изучаем английский: почему занятия с репетитором лучше курсов?

Потребность во владении иностранными языками сегодня действительно трудно оспорить, особенно, когда речь идёт об английском, на котором говорит большая часть планеты. Даже не родившись в англоязычной стране, можно неплохо выучить иностранный язык, пройдя обучение. Что лучше выбрать – языковые курсы или репетитора по английскому?

Индивидуальный подход

Сегодня у желающих изучить английский есть огромное количество возможностей это сделать. Особенно много языковых школ и курсов работает в таких крупных городах, как, например, Санкт-Петербург. Однако, по статистике, в большинстве случаев жители мегаполисов предпочитают занятия с репетиторами. Понять логику могут помочь отзывы о преподавателях английского на сайте СПбРепетитор, где можно также ознакомиться с подробностями проведения занятий, используемыми программами и направлениями обучения каждого репетитора.

Языковые школы и курсы почти всегда предусматривают занятия в группах. И даже если это мини группы из 3-4 человек, внимание преподавателя всё равно неизбежно делится между всеми участниками учебного процесса. А это значит, что каждый из них получает только часть полезного непосредственного учебного контакта между учеником и преподавателем. Занятия с репетитором напрочь лишены этого недостатка. Помимо того, что на протяжении всего урока репетитор дарит своё безраздельное внимание только одному ученику, он ещё и имеет возможность как следует изучить его особенности восприятия и разработать индивидуальную программу обучения.

Вариативность обучения

Если при записи в языковую школу приходится вынужденно соглашаться на стандартную обучающую программу, то при работе с репетитором можно договориться о таком формате и ключе получения знаний, который необходим конкретному ученику. То есть в рамках обучения можно совместить, например, получение базовых языковых знаний с одновременным углублением в какое-то специальное направление – например, английский для путешествий или деловой иностранный язык. По согласованию с репетитором можно включать в программу любые тематические блоки вне программы.

Таким образом, занятия с репетитором по английскому обеспечивают больше свободы в выборе программы и получения именно тех знаний, которые необходимы для жизни. К тому же, занятия с частным репетитором проходят по свободному графику, а языковые школы зачастую имеют фиксированное расписание уроков, которое не всегда удобно встраивается в график учеников.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117704288
Умерли за год
17726762
Родились за год
43610972