06:32
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
У Вас плохое зрение? Клиника «Зрение Нева» Вам поможет!
У Вас плохое зрение? Клиника...
Подписка на рассылку

У Вас плохое зрение? Клиника «Зрение Нева» Вам поможет!

17 мая 2021
3519
4 мин.
У Вас плохое зрение? Клиника «Зрение Нева» Вам поможет!

По данным Минздрава РФ, каждый второй гражданин России страдает от тех или иных проблем со зрением. При этом более трети россиян пользуются очками или контактными линзами.

Однако, очковая и контактная коррекция доставляют массу неудобств, а иногда не подходит некоторым людям в силу их профессиональных занятий или индивидуальных параметров глаза. Для таких случаев существует лазерная коррекция зрения – 15 – минутная операция, после которой человек получает 100%-е зрение и избавляется от необходимости носить очки или контактные линзы.

Мы попросили подробнее рассказать о процедуре специалистов клиники «Зрение Нева», г. Санкт-Петербург.

Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Если человек испытывает дискомфорт от своего зрения, либо от ношения очков и контактных линз – мы однозначно рекомендуем провести лазерную коррекцию. Уже на следующий день после операции пациенты обретают 100%-е зрение, и отмечают, что так хорошо, как после процедуры, не видели никогда.

Дело в том, что коррекция позволяет избавиться практически от любых проблем с рефракцией, поэтому ее стоит делать людям со следующими заболеваниями:

  • Близорукость (от -0,75 до -14 диоптрий)

Вы хорошо видите информацию на экране телефона, но не можете разглядеть номер автомобиля. Заболевание называется Миопия.

  • Дальнозоркость (от +1 до +5 диоптрий)

Вы видите птиц в небе, но не можете сосчитать мелочь, когда вам дают сдачу в магазине. Это заболевание называется Гиперметропия.

  • Астигматизм (от +/-1 до +/-4 диоптрий)

У вас перед глазами все плывет и двоится.

Есть ли противопоказания к процедуре?

У любого медицинского вмешательства есть определенные противопоказания. В случае лазерной коррекции они обычно связаны с возрастом – операции не проводятся до 18 лет, а также при появлении возрастной дальнозоркости. Коррекцию также нельзя проводить в период беременности и лактации (до беременности — можно).

Подробнее узнать о противопоказаниях можно на официальном сайте клиники.

Сколько стоит лазерная коррекция?

В клинике «Зрение Нева» стоимость операций фиксирована: цена не зависит ни от степени миопии, ни от наличия астигматизма, и на данный момент составляет всего 15500 руб. вместо 25000 рублей!

Ваши расходы на восстановление зрения в Санкт-Петербурге:

  • Диагностика 3500 р.
  • Комплекс анализов 1500 р.
  • Лазерная коррекция методами Lasik или ФРК - 15500 р. за оба глаза, вместо 25000 рублей по акции (условия акции смотрите на сайте).
  • Послеоперационные капли 1100-1600 р.
  • Послеоперационный осмотр на следующий день после операции - бесплатно, последующие - 700 р.

Оборудование

В клинике "Зрение Нева" используется эксимер-лазерная установка компании Alcon (производитель - США). Лазер Allegretto Wave® Eye-Q признан золотым стандартом в лазерной хирургии и позволяет офтальмологам работать в самом широком диапазоне рефракционных нарушений – от высокой миопии до высокой гиперметропии (дальнозоркости) и сложном астигматизме. Благодаря использованию данной установки обеспечивается надежность и безопасность операции, а главное, быстрое восстановление после коррекции - пациент может возвращаться к обычным делам и работе уже на следующий день после процедуры (с соблюдением режима зрительных нагрузок).

Также в клинике проводится лазерная коагуляция сетчатки - для этих целей используется швейцарский офтальмологический лазер ZEISS VISULAS 532s. Надежность данного оборудования позволяет получать наилучшие результаты при оперировании патологий сетчатки.

Методы лазерной коррекции, которыми можно восстановить зрение в Санкт-Петербурге:

  1. LASIK - самый популярный и проверенный метод лазерной коррекции. Полное восстановление зрения проходит за 3 дня: в первый день проходит диагностика и сдача анализов, во второй день - операция и отдых, на третий день - послеоперационный осмотр. Сама операция длится не более 20 минут (причем воздействие лазера - около 30 секунд на один глаз), что означает минимальное оперативное вмешательство: во время коррекции меняются только верхние слои роговой оболочки. Уже на следующий день пациент возвращается к обычной жизни с небольшими ограничениями на зрительные нагрузки.
  2. ФРК – один из самых ранних методов лазерной хирургии. Применяется в основном при невозможности проведения Ласик по медицинским показаниям. Восстановление зрения методом ФРК занимает от 4 до 5 дней: первый день - диагностика и анализы, второй день - операция, примерно через день после операции - послеоперационный осмотр.

Контакты

Клиника "Зрение Нева" находится по адресу ул. Кораблестроителей, 34, Санкт-Петербург.

Записаться в клинику на лазерную коррекцию зрения можно двумя способами:

  1. На официальном сайте онлайн;
  2. По телефону Горячей Линии "Микрохирургия Глаза" - 8 (800) 100-98-76, звонки по России бесплатны.

Лицензия №ЛО-78-01-009117 от 28 августа 2018 года.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117545558
Умерли за год
17618056
Родились за год
43343536