21:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Demetra Art Hotel - теплая атмосфера очаровательного отеля, расположенного в самом сердце Санкт-Петербурга!

11 июня 2021
3832
2 мин.
Demetra Art Hotel - теплая атмосфера очаровательного отеля, расположенного в самом сердце Санкт-Петербурга!

Demetra Art Hotel  - это прекрасный выбор для всех ценителей европейского уровня комфорта и внимательного отношения персонала, а также для всех влюбленных в атмосферу Петербурга.

Отель находится в центре города, недалеко от Невского проспекта. Вблизи расположены основные достопримечательности северной столицы.

Далеко не все гостиницы Санкт-Петербурга располагаются в местах, где присутствует столь изысканное архитектурное окружение. Поэтому не спешите сесть в такси, как только выйдете из гостиницы.

Удивительно, но Деметра Арт Отель это не просто современная гостиница, а еще и знаменательный образец истории Петербурга. Полностью отреставрированное здание отеля находится в списке исторического наследия страны.

Дом появился на свет в 1913 году как доходный, то есть жилой. Его архитектор, Вильгельм Ван Дер Гюхт - один из ярчайших представителей поздней эклектики и модерна в архитектуре начала XX века.

В Петербурге он строил по большей части именно доходные дома, но строил так, что многие из них признаны архитектурными шедеврами. В их числе и дом номер 44 по улице Восстания.

Кстати, во времена Вильгельма Ивановича названная в честь революции 1917 года улица именовалась Знаменской - по имени Знаменской церкви, которая была возведена в конце XVIII века по велению императрицы Елизаветы Петровны.

Сама церковь до нашего времени не дожила – ее место занял вестибюль станции метро площадь Восстания, зато сохранились практически все исторические здания по пути от Невского к Кирочной, так что дорога до отеля - это небольшая, но захватывающая прогулка.

 

 

Номера Деметра Арт Отель действительно такие, как на фото. Это не единственный довод в пользу выбора нашего отеля. Вот ещё несколько:

  • Удобное расположение – центр Санкт-Петербурга, 2 минуты от метро Чернышевская и 15 минут от Московского вокзала и Невского проспекта.
  • Команда, которая любит свое дело и искренне заботится о гостях.
  • Супер удобные кровати!
  • Вкуснейшие завтраки, которые подаются в собственном ресторане.
  • Разнообразие предложений для пар, молодожёнов и семей.
  • Гибкая ценовая политика, акции и специальные предложения.

Деметра Арт Отель может быть интересен организаторам мероприятий. Наш камерный конференц-зал «Антресоль» (S = 53 кв.м) прекрасно подходит для проведения совещаний, презентаций, тренингов и лекций.

Адрес отеля: улица Восстания, д.44, Санкт-Петербург

Телефон: +7 812 640 04 08

Сайт: demetra-art-hotel.ru

Отель в Instagram: demetra_art_hotel

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706933
Умерли за год
14304331
Родились за год
35191186