13:59
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Новинки в каталоге монет РосДорБанка
Новинки в каталоге монет Рос...
Подписка на рассылку

Новинки в каталоге монет РосДорБанка

13 июня 2021
3098
2 мин.
Новинки в каталоге монет РосДорБанка

Каталог РосДорБанка пополнили золотые и серебряные памятные монеты «Чемпионат Европы по футболу», выпущенные Банком России в 2021 году и посвященные UEFA EURO 2020.

Футбольный турнир должен был состояться летом 2020 года, но из-за пандемии COVID-19 впервые в истории перенесен на следующий год. Чемпионат Европы по футболу стартует 11 июня 2021 года, матчи примут 11 городов (в 10 странах), в том числе Санкт-Петербург.

На реверсе серебряной монеты – цветное изображение официального логотипа чемпионата и рельефное изображение стадиона в Санкт-Петербурге на фоне символов города, выполненных в технике лазерного матирования. Монета номиналом 3 рубля выполнена из серебра 925 пробы, качество чеканки «ПРУФ», вес драгоценного металла в чистоте — 31,1 г.

 

На реверсе золотой монеты – рельефное изображение официального логотипа чемпионата на фоне символов Санкт-Петербурга, выполненных в технике лазерного матирования. Монета номиналом 50 рублей изготовлена из золота 999 пробы, качество чеканки «ПРУФ», вес драгоценного металла в чистоте — 7,78 г.

Каталог РосДорБанка также пополнили другие монеты, выпущенные Банком России в 2021 году:
Новый тираж инвестиционной золотой монеты «Георгий Победоносец» 2021 года. Выпущена номиналом 50 рублем, чистая масса золота 999 пробы составляет 7,78 г, качество чеканки «АЦ».
Серебряная монета «Академик А.Д. Сахаров» серии «Выдающиеся личности России», посвященная 100-летнему юбилею со дня рождения физика-теоретика, академика Андрея Дмитриевича Сахарова. Номинал монеты – 2 рубля, выполнена из серебра 925 пробы, качество чеканки «ПРУФ», вес — 15,55 г.
Памятная монета «60-летие первого полета человека в космос» выполнена из недрагоценного металла с цветным покрытием, номинал монеты – 25 рублей. Продается в красочном стилизованном блистере.
Приобрести монеты можно посетив офис Банка. По вопросам наличия и стоимости монет вы можете обратиться в Управление дилинга: +7 (495) 959 71-60.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119520113
Умерли за год
18970327
Родились за год
46670362