00:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
ПРИГЛАШЕНИЕ СМИ: 5-й этап International MotoRing Cup 2021, Гран-При Санкт-Петербурга, 11 июля, Автодром «Игора Драйв»
ПРИГЛАШЕНИЕ СМИ: 5-й этап In...
Подписка на рассылку

ПРИГЛАШЕНИЕ СМИ: 5-й этап International MotoRing Cup 2021, Гран-При Санкт-Петербурга, 11 июля, Автодром «Игора Драйв»

7 июля 2021
2989
2 мин.
ПРИГЛАШЕНИЕ СМИ: 5-й этап International MotoRing Cup 2021, Гран-При Санкт-Петербурга, 11 июля, Автодром «Игора Драйв»

Уже в это воскресенье, 11 июля, на автодроме «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге пройдут главные соревнования страны по шоссейно-кольцевым мотогонкам – Моторинг.

Гран-При Санкт-Петербурга. В главный гоночный уикенд лета интригу на трассе будут держать быстрейшие российские мотогонщики. Семь захватывающих гонок, борьба за подиум – и все это с живыми комментариями.

АВТОDOM, автомобильный холдинг, специализирующийся на продажах и обслуживании автомобилей классов премиум и люкс, выступает партнером мероприятия и приглашает Вас посетить главный летний фестиваль спорта и музыки на «Игора Драйв».

АВТОDOM представит на мероприятии автомобили брендов Mercedes-Benz, BMW, а также эксклюзивные модели – Porsche Taycan, Porsche 911, Lamborghini Huracan.

Помимо гонок, на территории автодрома Вас ждет грандиозный праздник спорта и музыки, который подарит всем гостям отдых, полный незабываемых эмоций и соревновательных страстей. Гран-При Санкт-Петербурга – это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети: авто и мото-экспозиции, шоу программы, музыкальная сцена, детская зона, вкусная еда и многое другое.

Познакомиться с мотоспортом еще ближе можно будет во время прогулки по пит-лейн и автограф-сессии с пилотами. Начало соревнований: в 10:00 в воскресенье, 11 июля.

Место проведения: Автодром «Игора Драйв», Ленинградская область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, Деревня Новожилово, Приозерское шоссе д.3 к.2.

Для подтверждения аккредитации, а также по любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь: Анна Уткина, Anna.Utkina@avtodom.ru, +7 (916) 354-37-64.

Как добраться:

На машине: из Санкт-Петербурга о 54 километра Приозерского шоссе (трасса А-121).

На автобусе: №859 от Северного автовокзала (м.«Девяткино») до остановки «Игора» 20 рейсов в день с 6.00 до 21.45 или №960 от м.«Парнас» до остановки «Игора» 14 рейсов в день с 07.30 до 20.30.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119384318
Умерли за год
18877328
Родились за год
46441568