12:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Началось бронирование апартаментов е.квартала «Мир внутри»!
Началось бронирование апарта...
Подписка на рассылку

Началось бронирование апартаментов е.квартала «Мир внутри»!

12 июля 2021
2850
2 мин.
Началось бронирование апартаментов е.квартала «Мир внутри»!

Популярный квартал на берегу Финского залива «Светлый мир «Внутри…» получил свое продолжение в третьей очереди – новое название, новые перспективы, принципиально новый подход к строительству.

Два новых корпуса будут возведены в рамках проекта «Мир внутри». Они будут отличаться более высоким классом строительства. Отделочные материалы, включая плитку и сантехнику, будут представлены европейскими производителями.

Застройщиком третьей очереди стала компания e. Development, которая ведет реализацию проекта клубного дома бизнес-класса на Рублево-Успенском шоссе, в пригороде Москвы, и уже анонсировала очередной проект бизнес-класса в Санкт-Петербурге у Московских ворот.

Новые корпуса спроектированы по стандарту и дизайн-коду уже построенных домов, со следующей квартирографией: №10 на 54 апартамента, №13 на 179 апартаментов. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные планировки традиционного и европейского формата, в метражах от 40,56 до 108,32 кв. метров. Апартаменты

Все лоты третьей очереди будут иметь отличные видовые характеристики – вокруг корпусов застройщик бережно сохраняет естественную высадку из взрослых здоровых деревьев. Стоимость предложения в проекте «Мир внутри» начинается от 8,1 млн рублей. Двухкомнатные лоты площадью от 60,63 кв. метров на старте продаж предлагают от 11,4 млн рублей. Трехкомнатные – от 14,7 млн рублей за самый небольшой метраж в 86,74 кв. метра.

Апартаменты «Мир внутри» подходят как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного комфортного проживания. В построенной и заселенной первой части комплекса уже полюбились соседям ресторан «Хорошие люди», «Светлое кафе» с пекарней и магазин здорового питания «Ничего лишнего». На экологичной территории создано много приятных точек для спокойного и активного отдыха.

Ознакомиться с планировочными решениями, стоимостью и условиями покупки можно на сайте объекта mir-vnutri.ru, а также по телефону (812) 711-11-11.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852133
Умерли за год
14403771
Родились за год
35435826