10:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Подводим итоги юбилейного салона МАКС 2021
Подводим итоги юбилейного са...
Подписка на рассылку

Подводим итоги юбилейного салона МАКС 2021

25 августа 2021
3963
2 мин.
2
Подводим итоги юбилейного салона МАКС 2021

Завершил свою работу пятнадцатый международный авиационно-космический салон, который проходил с 20 по 25 июля 2021 г. на территории выставочного «ТВК «Россия». Аэродром им. Громова объединил 831 компанию из 56 стран мира, а также более 135 тысяч человек стали гостями мероприятия. Салон включал в себя выставку достижений авиационно-космического комплекса России и экспозицию новейшей авиатехники ведущих стран мира.

Традиционно на МАКС демонстрируются опытные образцы летательных аппаратов, боевых комплексов и экспериментальных установок, которые могут быть представлены только на территории России. На этой площадке состоялись «мировые премьеры» лучшей российской гражданской и военной авиатехники, а также премьерные показы зарубежных инновационных изобретений для полётов в атмосфере или космическом пространстве.

Дизайнерское решение стенда нашей компании было приурочено к 110-летию предприятия. Акцентным элементом стала историческая лента, которая проходила сквозь десятилетия и приводила нас к современной разработке авиационной сферы – УИКу (унифицированный измерительный комплекс для автономной комплексной оценки качества функционирования оборудования аэронавигационных систем). После представленного оборудования лента продолжает свое движение, уходя в высь, являясь аллегорией высоких результатов Корпорации.

Как подчеркнул Александр Александрович Гелясин, генеральный директор АО «МАРТ»: «Рынок гражданской авиации является одним из приоритетных направлений развития для компании «Корпорация «ТИРА»». В свою очередь Наталья Савельевна Кеперти, директор по ВЭД, маркетингу и PR ГПК «Корпорация «ТИРА» отмечает, что традиционное присутствие нашего предприятия на международных форумах в очередной раз подтверждает, что мы продолжаем совершенствоваться и способны соответствовать мировым тенденциям развития радиосвязи.

Персоны2 в новости

Директор по ВЭД, маркетингу и PR
1 место
Генеральный директор АО "Март"
2 место
Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118055078
Умерли за год
17967000
Родились за год
44202000