13:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Приложение «МКБ Инвест» стало доступно в новой версии
Приложение «МКБ Инвест» стал...
Подписка на рассылку

Приложение «МКБ Инвест» стало доступно в новой версии

7 сентября 2021
3291
1 мин.
Приложение «МКБ Инвест» стало доступно в новой версии

Платформа «МКБ Инвестиции» представила обновленное брокерское мобильное приложение «МКБ Инвест». Теперь пользователям доступны улучшенный интерфейс и новый функционал, упрощающий инвестиционный процесс инвестора на фондовом рынке.

На экране «Портфель» появился доступ к совокупному финансовому результату по всем инструментам, находящимся в портфеле - сумма результатов по всем открытым позициям в настоящий момент. Также на экран вынесена кнопка «История» с информацией об операциях по счету. Улучшили процесс пополнения: сократилось количество экранов при переводе с банковской карты и упростили доступ к банковским реквизитам.

Появился новый экран «Идеи»:

  • актуальная информация от команды аналитиков «МКБ Инвестиции»
  • список облигаций в стадии первичного размещения, по которым сейчас происходит сбор заявок
  • топ ценных бумаг – лидеров роста на бирже.

На экране «Новости» теперь стала доступна новостная лента «Интерфакса», а также обзоры и статьи от аналитиков «МКБ Инвестиции».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629053
Умерли за год
14250995
Родились за год
35059970