16:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

25 октября завершится прием заявок на участие в федеральном конкурсе «Надежный строитель России»

15 сентября 2021
2913
1 мин.
3
25 октября завершится прием заявок на участие в федеральном конкурсе «Надежный строитель России»

Итоги будут подведены 26 ноября на Деловом Съезде в Санкт-Петербурге. В этот же день состоится церемония награждения победителей.

Напомним, конкурс учрежден и проводится «Центром строительных материалов и технологий «ИНФОСМИТ», соорганизатором выступает Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ).

Проект проводится при поддержке Минстрой России, НОСТРОЙ, АНО «Образовательные системы и проекты», АО «Информационная компания «Кодекс», отраслевых общественных организаций и СМИ, а также региональных органов власти.

Конкурс насчитывает 20 номинаций, в рамках которых эксперты оценивают жилые новостройки, коммерческие объекты и промышленные здания, работы по реконструкции и капитальному ремонту. Отдельные номинации предусмотрены для проектов по благоустройству дворов, парков, придомовых территорий, а также инженерных коммуникаций. При желании участник может представить на конкурс несколько объектов в разных номинациях.

Подрядчики различного масштаба еще могут успеть побороться за звание «Надежный строитель России», заявив строящийся объект из любого региона страны. Чтобы подать заявку на участие в нынешнем году, необходимо заполнить специальную форму на сайте проекта до 25 октября.

Справка:

Более 100 заявок поступило от строительных организаций РФ на участие в конкурсе «Надежный строитель России». Соответствующие необходимым критериям, были зарегистрированы в установленном порядке. В конкурсе принимают участие строительные компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Пензы, Воронежа, Хабаровска, Самары, Новгорода и других городов.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118829423
Умерли за год
18497309
Родились за год
45506654