21:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хотите войти в ближний круг миллиардера?
Хотите войти в ближний круг ...
Подписка на рассылку

Хотите войти в ближний круг миллиардера?

27 сентября 2021
2611
4 мин.
Хотите войти в ближний круг миллиардера?

Долларовый миллиардер Игорь Рыбаков создает мощное бизнес-комьюнити предпринимателей в России и набирает команду в свое окружение.

Устали по 12 часов работать в офисе? Жизнь превращается в круговорот «дом-работа-дом», а о хорошем отпуске и личной жизни вообще забыли? Хочется начать собственное дело, но страх прогореть очень велик? А может, бизнес, который давал тебе сотни надежд, встали в тупик или вообще катиться в пропасть? Самое время начать глобальную трансформацию!

Авторский курс «Предприми себя» миллиардера Игоря Рыбакова поможет вам изучить принципы бизнес-мышления, правильно сформировать свои цели, найти единомышленников, чтобы измениться в лучшую сторону, и как итог, начать нормально зарабатывать и не упускать свою прибыль.

Курс «Предприми себя» - поможет Вам построить успешный бизнес и начать вести ту жизнь, о которой ты давно мечтал. Это тот самый глоток свежего воздуха, которого так не хватало в твоем деле. Это нескончаемый поток актуальных знаний и новых, нестандартных решений, которые могут быть использованы абсолютно в любой сфере.

«Предприми себя» - это в первую очередь возможность прокачать себя, изменить свое мировоззрение и прокачать чутье предпринимателя.

В течение четырех недель один из самых перспективных предпринимателей нашего времени – Игорь Рыбаков, миллиардер, популярный спикер России будет делиться полезной информацией, эффективными тактиками, компетенциями, которые он лично разрабатывал годами, и воплощал в жизнь на личном опыте и в бизнесе.

Хотите узнать:

Как превратить самый большой страх в ресурс?
Какие ошибки совершал миллиардер и как их исправлял?
Как сделать «рывок» и как победить там, где думаешь, что не получится?

Курс Игоря Рыбакова, основателя академии X10 для предпринимателей, поможет тебе:

  1. Перенастроить свое сознание за счет интеграции новых методов мышления в повседневную жизнь и бизнес.
  2. Осознать свои страхи и научиться использовать их для собственного успеха.
  3. Найти ошибки, исправить их, и перенаправить на собственное развитие.
  4. Научиться правильно воспринимать отказы и использовать их, как возможность для продвижения.
  5. Модернизировать свое окружение и его влияние на ваш успех.

 

Курс длится четыре недели, в течение которых ты тщательно проработаешь такие важные аспекты своей жизни, как цели, ошибки, успех и окружение. Секретные материалы, предоставляемые на курсе, а также совместная работа с Игорем Рыбаковым и кураторами – специалистами в экономике, маркетинге поможет тебе полноценно проанализировать свои возможности и начать вносить изменения уже с первых дней курса.

По итогам Вы получите:

  • Личностную и финансовую свободу.
  • Поймешь, что хозяином всего, что с тобой происходит, являешься ты сам.
  • Надежное окружение. Секрет большинства успешных людей – это крепкое и преданное окружение и успешные единомышленники. В сообществе академии X10 Игоря Рыбакова около 800 успешных людей России.
  • Слово «успех» больше не будет казаться вам чем-то отдаленным, никак с тобой не связанным. Теперь Ты будешь ассоциироваться у окружающих с этим словом.
  • После курса ты сможешь четко понять свои слабые и сильные стороны, и исходя из этого решить, куда тебе двигаться дальше, где сделать «рывок»

Над разработкой материалов работала команда профессионалов во главе с Игорем Рыбаковым, который является успешным бизнес-спикером в России, входит в 100 самых богатых людей по версии журнала Forbes 2019-го года.

В курсе не будет воды, общих фраз, ненужной статистика и информационного мусора.

Главное, курс «Предприми себя» - это личный опыт действующего долларового миллиардера.

Все кураторы, которые помогают развить и изменить твое мышление, лично прошли программы и компетенции Игоря Рыбакова и являются действующими бизнесменами, которые уже воплотили практики курса в свою жизнь.

Как работает наша система?

Вы погружаетесь каждый день в материалы на 15-30 минут и, выполняя задания, пробуете новое мышление в своей жизни прямо сейчас.

В этом Вас поддерживают другие участники и кураторы.

Каждый день Вы пишете небольшие отчеты в специальном чате и раз в неделю созваниваешься с Мастером.

За счет чего она работает?

Система работает за счет интеграции новых методов мышления в вашу повседневную жизнь.

Группа не дает вам сливаться, а кураторы направляют на верный путь.

Чем она лучше других вариантов?

Вы примеряете «мозг» современного супер -успешного человека, который сам хочет, чтобы Вы был успешным, не от нужды, а от силы и желания сделать мир лучше.

Автор — признанный бизнес-сообществом успешный практик. Кураторы — бизнесмены с доходом, к которому ты только стремишься. Мастера — лучшие представители бизнес-сообщества России.

И логичный вопрос, зачем же это нужно Миллиардеру?

«Моя цель - создать мощное бизнес-комьюнити предпринимателей в России. Я считаю, что каждый состоявшийся человек обязан и ответственен распространять смыслы и практики, которые делают его успешным».

Игорь Рыбаков

Войти в ближний круг миллиардера Игоря Рыбакова, Вы можете здесь.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702478
Умерли за год
14301280
Родились за год
35183680