15:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ПАО ОМЗ представит на ПМГФ технологии для газовой отрасли
ПАО ОМЗ представит на ПМГФ т...
Подписка на рассылку

ПАО ОМЗ представит на ПМГФ технологии для газовой отрасли

30 сентября 2021
2600
3 мин.
ПАО ОМЗ представит на ПМГФ технологии для газовой отрасли

ПАО ОМЗ представит свои технологии и продукцию для производства, переработки, хранения и транспортировки природного газа на Х Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 5 по 8 октября. Компания примет участие в работе объединенного стенда «Импортозамещение в газовой отрасли» и проведет собственную сессию в рамках программы форума, посвященную актуальным вызовам, которые ставит газовая отрасль перед машиностроительными предприятиями. На стенде ПАО ОМЗ представит наработки своих предприятий Криогенмаша и Уралхиммаша.

Криогенмаш продемонстрирует на выставке типовой малотоннажный завод по сжижению природного газа производительностью 1,5 тонны СПГ в час, включающий систему хранения и отгрузки СПГ. Обществом уже изготовлена серия установок сжижения природного газа, работающих по дроссель–эжекторному циклу высокого давления с предварительным охлаждением. Принципиальная схема установок данного типа сочетает простоту конструкции и эксплуатации с высокой энергоэффективностью. Успешно функционируют, как в России, так и за рубежом более 20 установок данного типа в диапазоне производительностей от 0.5 т/ч до 3 т/ч СПГ. Разработки Криогенмаша могут использоваться для импортозамещения малотоннажных заводов СПГ производства Германии, США и Китая.

Завод Уралхиммаш покажет комплекс оборудования, включая фрагменты установки подготовки газа к транспорту и установку гидроизодепарафинизации масел. На стенде будут представлены крупногабаритные адсорберы для осушки газа, освоенные на предприятии в рамках программы импортозамещения. Такие адсорберы изготовлены для КС «Краснодарская» и КС «Славянская». Завод продемонстрирует оборудование в блочно-комплектном исполнении для установок предварительной и комплексной подготовки газа. Применение такого оборудования способствует сокращению времени и капитальных затрат при монтаже оборудования, а также ведет к повышению качества выполняемых работ при обустройстве газовых месторождений. Завод также покажет оборудование для очистки природного и попутного нефтяного газа от жидкости, оборудование для глубокой переработки газа и нефти и шаровые резервуары единичной емкостью до 8000 м3.

В рамках деловой программы форума ПАО ОМЗ организует и проведет 5 октября с 12:30 до 14:30 конференцию «Возможности и решения Группы ОМЗ для газовой отрасли». Топ-менеджеры компании расскажут о том, с какими вызовами сталкивается современное машиностроение при реализации проектов для газовой отрасли и о возможностях Группы по участию в проектах в области получения, хранения и транспортировки СПГ и водорода.

Петербургский международный газовый форум - одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества. Вопросы, которые поднимаются в рамках Форума, посвящены развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642748
Умерли за год
14260374
Родились за год
35083044