21:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Банк «Санкт-Петербург» начинает Неделю распродаж
Банк «Санкт-Петербург» начин...
Подписка на рассылку

Банк «Санкт-Петербург» начинает Неделю распродаж

4 октября 2021
3576
3 мин.
1
Банк «Санкт-Петербург» начинает Неделю распродаж

В честь своего Дня рождения Банк «Санкт-Петербург» проводит Неделю распродаж. С 4 по 10 октября 2021 года клиенты Банка смогут получить наиболее выгодные предложения по самым популярным продуктам.

Одно из таких предложений – вклад «Счастливая неделя online» со специальными процентными ставками от 6 до 7% годовых и минимальной суммой вложения 10 тысяч рублей.

Хорошая новость для тех, кто собирается обратиться в Банк за ипотекой. При подаче заявки в период с 4 по 10 октября и заключении кредитного договора не позднее 20 ноября ставка по программам «Новостройка» и «Квартира», том числе с опцией «По паспорту», составит 8,75% годовых. Первоначальный взнос в рамках акции – от 20% стоимости объекта.

Специальные условия ждут клиентов Банка и в сфере потребительского кредитования. Кредиты «Зарплатный» и «Классический» в праздничную неделю будут выдаваться по ставке от 7,9% годовых.

Тем, кто с 4 по 10 октября впервые оформит и оплатит в офисе Банка инвестиционный продукт управляющей компании «БСПБ Капитал», Банк вернет на счет 1000 рублей. Таким продуктом может быть договор доверительного управления ценными бумагами, который предусматривает открытие и ведение индивидуального инвестиционного счета, или ОПИФ «БСПБ-Сберегательный».

Еще одна акция Недели распродаж не закончится на этой неделе. Самая выгодная карта с кэшбек в России по версии исследовательской компании Frank RG – карта Visa Cash Back Банка «Санкт-Петербург» – будет еще выгоднее для того, кто закажет ее до 31 октября на специальной страничке https://promo.bspb.ru/debcard/ vcb. Выпуск и обслуживание карты бесплатны на весь срок действия независимо от оборота и остатков на счете. В акции могут принять участие новые клиенты или клиенты без действующих карт Банка.

К карте Visa Cash Back можно подключить кредитный лимит, чтобы вместе со всеми преимуществами дебетовой карты иметь доступный лимит дополнительных денежных средств. Тем, кто предпочитает отдельную кредитную карту, Банк предлагает оформить карту «100 дней» с бесплатным обслуживанием в первый год. Во второй и последующие годы бесплатность сохраняется при оплате покупок от 10 тысяч рублей в месяц. Льготный период по кредитной карте составляет 100 дней, или 3 месяца, – это период, в течение которого клиент не платит Банку процент по кредиту за свои выгодные покупки.

Банк подготовил сюрприз и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей –скидку 50% на тариф за ежемесячное обслуживание в течение года. Акция действует для новых клиентов, которые откроют расчетный счет в период с 4 по 31 октября 2021 на условиях пакетов услуг РКО «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» и «Деловой.Комплекс».

«Мы дарим выгодные подарки нашим клиентам на День рождения Банка, потому что хотим, чтобы этот праздник стал для нас общим, – говорит старший вице-президент розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Если вы никак не можете начать копить и вкладывать деньги – специальное предложение по вкладу и инвестиционным продуктам поможет вам сделать правильный выбор. Если вы давно думали о значительных покупках, ремонте или новом доме для своей семьи – самое время получить на это кредит. Если вы собираетесь открыть свое дело или поднять его на новый уровень – скидка 50% на ежемесячное обслуживание расчетного счета может стать хорошим подспорьем. В свой день рождения мы рады с помощью наших услуг поддержать важные решения в жизни клиентов. А безусловно бесплатная карта Visa Cash Back станет «вишенкой на торте» – просто отличным подарком вам и вашим близким, который будет приносить вам ежемесячный дополнительный доход ближайшие пять лет».

Подробнее ознакомиться с предложениями Недели распродаж можно по адресу https://promo.bspb.ru/sale- week

Персоны1 в новости

Вице-президент — директор департамента продуктов банка «Санкт-Петербург»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707758
Умерли за год
14304896
Родились за год
35192576