11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Читайте новости ТВ и радиоэфиров в МАИСМИ!
Читайте новости ТВ и радиоэф...
Подписка на рассылку

Читайте новости ТВ и радиоэфиров в МАИСМИ!

2 декабря 2021
3032
3 мин.
Читайте новости ТВ и радиоэфиров в МАИСМИ!

Мониторинговая система МАИСМИ превращает новости на телевидении и радио в тексты.

Важной составляющей любого мониторинга СМИ является наличие ТВ и радионовостей. Ежегодно проводится большое количество государственных и некоммерческих тендеров на мониторинг и анализ СМИ. Отслеживание сообщений в СМИ, в том числе на телевидении и радио, - необходимость для любой организации, будь она частная или государственная. До сих пор трудоемкость мониторить телевидение и радио оставалась достаточно высокой и напрямую влияла на ценообразование мониторинга.

Компания «Тамисаж» - первая и единственная на сегодняшний момент мониторинговая компания, которая успешно внедрила в свой производственный процесс технологии распознавания речи. Ранее, для того чтобы мониторить ТВ-каналы и радиостанции приходилось привлекать операторов, которые круглосуточно просматривали федеральные и региональные каналы с целью обнаружения нужных сюжетов для того или иного клиента. При этом увеличение количества заказов влекло необходимость в увеличении сотрудников - операторов. С приходом авторасшифровки видео и аудиосюжетов, процесс мониторинга телевидения и радио значительно упростился и не требует более увеличения штата мониторщиков, а следовательно и удорожания услуги.

Автораспознавание речи новостных и аналитических программ федеральных и региональных каналов успешно прошло тестирование и было внедрено в собственную мониторинговую систему компании МАИСМИ уже более года назад. Цены на мониторинги СМИ компании «Тамисаж» наиболее приемлемые и не оставляют сомнений в выборе между аналогичными компаниями. Но использовать только авторасшифровку видео для мониторинга ТВ-каналов не достаточно, так как не всегда отслеживаемая информация произносится вслух. Иногда это только подпись на экране. Компании «Тамисаж» удается оптимально сочетать ручной мониторинг с авторасшифровкой текста, благодаря чему качество мониторинга остается безупречным.

О компании: Центр мониторинга и анализа СМИ "ТАМИСАЖ" http://maismi.ru/ - Российская компания, успешно работающая на рынке информационных услуг более 10 лет, государственный поставщик мониторингов СМИ, давний партнер ведущих PR-компаний, разработчик инновационной системы мониторинга и анализа СМИ "МАИСМИ". МАИСМИ имеет ряд отличительных особенностей от стандартных мониторинговых систем, например сочетает компьютерную лингвистику и человеческий интеллект, для простых поисковых запросов имеет возможность неограниченного бесплатного трафика и другие, не имеющие аналогов, функции.

Студия мониторинга ТВ и радио «Тамисаж» - один из немногочисленных на сегодняшний день ресурсов, осуществляющий круглосуточный мониторинг ТВ и радио эфиров. Среди клиентов компании как государственные заказчики, так и частные компании. Основная целевая аудитория маркетинговые и пиар-компании, пресс-службы и отделы по связям с общественностью. Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальный подход, учитывающий его частные потребности и возможности в получении мониторингов СМИ.

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845698
Умерли за год
14399364
Родились за год
35424984