22:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На ПМЭФ-2022 подписано соглашение между АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» и ГУП «ТЭК СПб» об оптимизации сбытовой деятельности

17 июня 2022
2871
2 мин.
3
На ПМЭФ-2022 подписано соглашение между АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» и ГУП «ТЭК СПб» об оптимизации сбытовой деятельности

15 июня 2022 года в рамках 25-го Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения между АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» и «ГУП "ТЭК СПб» о совершенствовании предоставления услуг и намерении проработать вопрос об оптимизации сбытовой деятельности предприятия ГУП «ТЭК СПб».

Также в документе отражены шаги по продолжению совместной работы по сопровождению договоров с абонентами, реализации биллинговых услуг, предоставлению качественных услуг и обслуживанию потребителей на уровне, отвечающем современным требованиям.

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» Денис Шабарин и генеральный директор ГУП «ТЭК СПб» Иван Болтенков.

«Наше партнерство позволило жителям Санкт-Петербурга упростить процесс оплаты и получения необходимой информации по услугам, предоставлямым ГУП «ТЭК СПб». Широкая сеть центров приема платежей и клиентских залов, наличие дистанционных каналов оплаты и простого в использовании Личного кабинета позволяет собственникам жилья решать любые вопросы удобным для них способом. Включение всех коммунальных услуг в единую квитанцию позволяет выстроить прозрачные отношения между управляющими организациями, поставщиками услуг и их потребителями», - сообщил Генеральный директор «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» Денис Шабарин.

«ЕИРЦ Петроэлектросбыт» давно зарекомендовал себя как надежный партнер ГУП «ТЭК СПб». Вместе мы реализуем проекты, призванные повысить эффективность работы Предприятия с абонентами, его клиентоориентированность. Уверен, соглашение станет логичным продолжением взаимовыгодного сотрудничества, позволит нам выйти на новый уровень доверия с абонентами и стать еще доступнее для горожан», - отметил руководитель ГУП «ТЭК СПб» Иван Болтенков.

Напомним, с 1 марта 2020 года «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» в качестве контрагента ГУП «ТЭК СПб» начал обслуживание абонентов в домах, которые находятся на прямых договорах с предприятием. Появление строчки «Горячее водоснабжение и отопление» в составе ЕПД позволило петербуржцам упростить передачу показаний и оплату услуг, а создание полноценного единого окна на базе АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» для потребителей ГУП «ТЭК СПб» помогло облегчить получение необходимой информации сразу по всем услугам, включенным в единую квитанцию. По состоянию на июнь 2022 года 1787 домов в зоне теплоснабжения предприятия уже получают единые платежные документы от «ЕИРЦ Петроэлектросбыт», это более 242 тыс. лицевых счетов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор «ЕИРЦ «Петроэлектросбыт»
1 место
Генеральный директор ГУП «ТЭК СПб»
2 место
ТЭК
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713698
Умерли за год
14308964
Родились за год
35202584