Продукция эксклюзивной линейки напитков — это совместный проект двух компаний, ставший возможным благодаря подписанному соглашению.
Согласно прописанным договоренностям, в цехах компании промышленной группы «Ладога» будет выпускаться 14 наименований крепких напитков для реализации в сети магазинов «Лента», «Вингараж» и «Монетка». Под фирменными названиями, принадлежащими «Группе Лента», на полках магазинов ретейлера уже в ноябре появятся классические и десертные ликеры, джин, виски, белый и золотой ром и другая алкогольная продукция.
«Благодаря ресурсам нашей компании, многолетним наработкам, опыту и профессионализму нашей команды мы быстро реагируем на запросы партнеров и оперативно запускаем подобные проекты. Для «Ленты» мы разработали продукты с уникальными рецептурами, соответствующие запросам покупателей сети: разнообразные, качественные и доступные по цене», — рассказал президент промышленной группы LADOGA В. Грабар.
Начальные плановые объемы поставок составят порядка 10 — 30 тысяч бутылок каждого наименования из расчета обеспечения магазинов эксклюзивным ассортиментом на 3-4 месяца стабильных продаж. В дальнейшем предусмотрено расширение перечня товарных позиций.
Персоны1 и Компании2 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Санкт-Петербурге
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

4

