Ленобласть и Индия расширяют деловое сотрудничество
- 2149
- 1 мин.
- 1 связь
- 1 цитата
Ленобласть и Индия договорились о расширении уже налаженного делового сотрудничества. Делегация заинтересована в локализации производства, увеличении товарооборота и налаживании логистики через местные порты.
«Мы придаем большое значение развитию партнерских связей с Индией, особенно практическому взаимодействию по увеличению объемов взаимного товарооборота», — подчеркнула Анастасия Михальченко.
Михальченко встретилась с Сингхом Рао из компании Varaha Infra. Стороны обсудили налаживание контактов с отраслевыми предприятиями. Отдельно обсуждалась перевалка грузов из Индии. Члены делегации выразили заинтересованность в запуске совместных проектов. Наладить контакты с Ленобластью хотят компании в сфере металлургии, добывающей промышленности, дорожного строительства.
Персоны1 в новости
-
МИХАЛЬЧЕНКО Анастасия
Руководитель