07:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Проведению МЭФ в Костроме препятствовала администрация области
Проведению МЭФ в Костроме пр...
Подписка на рассылку

Проведению МЭФ в Костроме препятствовала администрация области

26 мая 2015
2568
1 мин.
Проведению МЭФ в Костроме препятствовала администрация области
Администрация Костромской области распространила в Костроме негласный запрет на предоставление помещения для проведения выездной сессии Московского экономического форума, сообщает 7x7-journal.ru. В итоге организаторы мероприятия с трудом договорились с руководством одного из санаториев в пригороде Костромы, и форум состоялся в назначенный день – 19 мая.

На форуме состоялась презентация проекта экономического развития Костромской области, автором которого стал один из организаторов форума политик, член Федерального совета «Партии дела» Юрий Крупнов. Ранее Крупнов заявил о своем желании баллотироваться в Костромскую областную Думу. Выборы должны состояться 13 сентября одновременно с выборами губернатора. Именно эти факты и стали причиной нежелания областных властей предоставлять возможности встреч с общественностью политическим конкурентам.

Юрий Крупнов представил на суд более 400 делегатов форума проект «Костромская мечта», заявив, что его реализация даст мощный толчок не только области, но и всему Нечерноземью. Поддержали Крупнова также участники форума Константин Бабкин, сопредседатель «Партии дела», президент ассоциации «Росагромаш», экономист Владислав Жуковский, экс-глава НИиПИ Генплана Москвы Карима Нигматулина, предприниматели из Костромы Александр Лазутин и Максим Гутерман.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119688578
Умерли за год
19085700
Родились за год
46954200