16:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Бабкин посетил конференцию промышленников ОНФ
Константин Бабкин посетил ко...
Подписка на рассылку

Константин Бабкин посетил конференцию промышленников ОНФ

21 июня 2015
2475
1 мин.
Константин Бабкин посетил конференцию промышленников ОНФ
Глава «Росагромаша» и «Партии Дела» Константин Бабкин посетил конференцию промышленников ОНФ, которая прошла в Москве. Главным девизом мероприятия стала фраза «Страна живет, когда работают заводы». Мероприятие посетило множество бизнесменов, общественников и представителей власти России, в числе которых оказался министр промышленности и торговли Денис Мантуров, который по совместительству является членом всероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В рамках конференции обсуждались вопросы кадровой политики, проблемы профессионального образования, увеличение престижности рабочих специальностей, а также проблему налоговых льгот.

Комментируя конференцию на своей странице Фейсбук, Бабкин подчеркнул отношение Мантурова к мероприятию, который в свою очередь осознает важность мероприятия, однако, по мнению Бабкина, со стороны финансово-экономического блока правительства он поддержки не чувствует. «ВТО, борьба с инфляцией, рейтинги, накопление стабфонда, имиджевые проекты... Интересы промышленности, сельского хозяйства много раз приносили в жертву этим фантазиям», - написал Бабкин.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890578
Умерли за год
14430100
Родились за год
35500600