19:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дом Рональда Макдональда помог почувствовать себя дома
Дом Рональда Макдональда пом...
Подписка на рассылку

Дом Рональда Макдональда помог почувствовать себя дома

25 августа 2015
3078
1 мин.
Дом Рональда Макдональда помог почувствовать себя дома
Исследование, проведенное доктором Л.Франк (Сан-Франциско), показало, что когда ребенок попадает в больницу, наилучшим вариантом будет разместить родителей рядом с ребенком, а Дом Рональда Макдональда создал наилучшие условия.

Результаты проекта оказались весьма впечатляющими. Родители, разместившиеся в Доме Рональда Макдональда во время пребывания их ребенка в отделе интенсивной терапии в Республиканской больнице, испытывали меньший стресс и более активно участвовали в жизни своего чада. К тому же после выздоровления, такие семьи давали более позитивную оценку качества медобслуживания по сравнению с теми, кто был размещен иначе, сообщается на сайте благотворительного фонда.


Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119334488
Умерли за год
18843202
Родились за год
46357612