07:19
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленинградской области в марте начнет действовать портал по поддержке предприятий общепита
В Ленинградской области в ма...
Подписка на рассылку

В Ленинградской области в марте начнет действовать портал по поддержке предприятий общепита

2 февраля 2016
2831
2 мин.
3
В Ленинградской области в марте начнет действовать портал по поддержке предприятий общепита
Компания «HoReCaHELP» предложила запустить в Ленинградской области проект, благодаря которому фермеры региона смогут поставлять свои продукты в рестораны и кафе. Об этом заявили в питерском «Центре импортозамещения и локализации». Запустить проект планируется в марте текущего года.

Анатолий Алексеев, глава компании «HoReCaHELP», отметил: «У фермеров большие проблемы со сбытом. Фермер, в первую очередь производит: выращивает коров, доит молоко. Найти покупателя своей продукции ему непросто, тем более в больших объемах поставок. Мы предложим различным сельхозпроизводителям Ленинградской области доступ к широкому рынку сбыта, дадим им возможность оформить сборный заказ на любой объем продукции».

Данный проект даст возможность оказать поддержку и тем предпринимателям, которые планируют открыть точку общественного питания в ленинградском регионе. С этой целью на сайте компании разместят 12 специальных сервисов. «HoReCaHELP» планирует объединить в себе порядка двенадцати компаний, которые будут оказывать в комплексе весь спектр необходимых услуг. Если конкретнее, то речь идет о подборке и обучению персонала всех категорий, о закупке продуктов и оборудования, а также сопровождение и консультирование по вопросам управления.

Помимо этого, компания будет осуществлять определенные виды аудита, например, методом тайного покупателя. «HoReCaHELP» могут оказать также и бухгалтерские услуги, для индивидуальных предпринимателей в том числе, помощь в этом будет предоставлена аутсорсинговыми организациями.

По мнению автора проекта, почти 80% работы компании будет направлена на обслуживание предприятий общепита. Клиентам будет достаточно просто пользоваться услугами, поскольку все они будут представлены на специальном портале, который начнет работать в ближайшее время.

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель компании HoReCaHELP
1 место
HoReCaHELP
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118978913
Умерли за год
18599687
Родились за год
45758522