12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Промышленная группа Kingspan планирует расширять производство в Гатчине
Промышленная группа Kingspan...
Подписка на рассылку

Промышленная группа Kingspan планирует расширять производство в Гатчине

29 апреля 2016
2253
1 мин.
Промышленная группа Kingspan планирует расширять производство в Гатчине
Расширять производственные площади и наращивать мощности планирует ирландская промышленная группа Kingspan. Предприятие находится в Гатчине и производит стройматериалы. Помимо этого, руководство компании предполагает запустить еще несколько таких предприятий на территории России. Регионы, где будут открыты заводы, а также специфика проектов на данный момент не известны.

Стоит сказать, что предприятие в Гатчине в настоящее время выпускает сэндвич-панели, быстровозводимые здания. Ежегодно предприятие производит продукции на общую сумму порядка полутора миллиардов. После расширение, по предварительным расчётам, позволит дополнительно выпускать до двух миллионов квадратных метров сэндвич-панелей в год, а также более двадцати тонн быстровозводимых сооружений.

В планах Kingspan также приобретение нескольких активов на российском рынке стройматериалов и впоследствии запуск нескольких профильных предприятий. Специалисты компании утверждают, что при благоприятном осуществлении намеченных планов объем продаж продукции марки Kingspan в России превысит сто миллионов евро в год.

Необходимо отметить, что компания Kingspan начала свою деятельность более тридцати лет назад. Она специализируется на производстве материалов для строительства и отделки, ограждающие конструкции, кровлю, а также многих других специализированных материалов. Группа владеет несколькими десятками предприятий по всему миру.

Решение о расширении производства, принятое руководством компании, свидетельствует о том, что перспективы благоприятного развития строительной отрасли в Ленинградском регионе очевидны.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612388
Умерли за год
14239582
Родились за год
35031892