19:48
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Гатчинский парк заиграет яркими красками
Гатчинский парк заиграет ярк...
Подписка на рассылку

Гатчинский парк заиграет яркими красками

26 июля 2016
2708
1 мин.
Гатчинский парк заиграет яркими красками
Третий фестиваль «Ночь света» пройдет 30 июля в Дворцовом парке Музея-заповедника «Гатчина».

Как отмечают организаторы, праздник станет самым масштабным за всю историю существования фестиваля. Напомним, в 2016 году дворец празднует свое 250-летие.
Празднования развернутся на девяти площадках. Гости фестиваля смогут увидеть пиротехническое шоу, спектакль и концерты живой музыки.

Изюминкой фестиваля станет спектакль Инженерного театра АХЕ по произведению Бориса Виана «Пена дней», а также световое шоу с использованием красок.

Музыкальные площадки Фестиваля – Портал «Маска» и Водный лабиринт. На ступенях портала «Маска», оформленного подсветкой, сыграет струнный квартет.

Впервые площадками для действий станут Лесная оранжерея и территория «Турецкой палатки». Здесь зрители увидят живую инсталляцию и огненное шоу.

Адмиралтейство украсят прожекторами, которые будут изменять направление в такт музыке.

Во время фестиваля «Ночь света» Гатчинский парк украсят ландшафтные световые объекты. Парк превратится в глобальное карнавальное пространство, «населенное» костюмированными театральными персонажами, которые будут прогуливаться по дорожкам и общаться между собой и со зрителями, сообщает пресс-служба ГМЗ «Гатчины».
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117676898
Умерли за год
17708004
Родились за год
43564824