21:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
ЖК «Солнечный» включен в Белый список новостроек Петербурга и ЛО
ЖК «Солнечный» включен в Бел...
Подписка на рассылку

ЖК «Солнечный» включен в Белый список новостроек Петербурга и ЛО

22 сентября 2016
4605
1 мин.
ЖК «Солнечный» включен в Белый список новостроек Петербурга и ЛО
Журналисты портала Novostroy.su проверили документацию нового жилого квартала, разобрались в финансовой состоятельности застройщика и пришли к выводу, что риски при вложении средств в ЖК для покупателей минимальны.

Эксперты рынка также оценили надежность комплекса и застройщика.

Всего, включая ЖК «Солнечный» в Белом списке представлены 38 новостроек. Все они, по мнению экспертов, будут сданы в обещанный застройщиком срок и без крупных недоделок.

Квартал «Солнечный» реализует известная на рынке компания «Арсенал-Недвижимость». Дома строятся в Мурино, в десяти минутах пешком от метро «Девяткино». Всего на территории ЖК разместятся двадцать жилых зданий. Шесть из них уже введены в эксплуатацию, а полностью стройку обещают завершить к концу 2017 года. Стоимость квартир в ЖК начинается с 2 млн рублей.

С подробной информацией о жилом комплексе можно ознакомиться по ссылке: http://www.novostroy.su/buildings/solnechnyy/
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117933968
Умерли за год
17884058
Родились за год
43997948