23:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Внимание! Повышение цен на CPA Life 2017 - cpalife.su!
Внимание! Повышение цен на C...
Подписка на рассылку

Внимание! Повышение цен на CPA Life 2017 - cpalife.su!

20 января 2017
2934
1 мин.
Внимание! Повышение цен на CPA Life 2017 - cpalife.su!
Уже в 4-ый раз крупнейшая конференция в Восточной Европе объединит всех игроков самого преуспевающего рынка современности – рынка Интернет - рекламы. Топовые и начинающие вебмастера, новые и хорошо знакомые рекламодатели, владельцы CPA – сетей и полезных сервисов, знаменитости и просто интересные люди соберутся, чтобы обсудить тренды развития Интернет-рекламы в 2017 году. В залах и кулуарах, традиционно, будут говорить о конкретных схемах заработка, на которых ежедневно зарабатывают большие деньги.

12 апреля Вас ждут только качественные и полезные доклады, удобный нетворкинг и ,конечно же, вишенка на торте - космическая After Party. Будьте активны, используйте каждое мгновение этого дня – и финансовый успех не заставит себя долго ждать.

Ну а если Вы совершенно точно уверены, что не сможете приехать – покупайте билет «Онлайн-трансляция», и будьте в курсе всех новостей отрасли. Но учтите: на CPA Life приезжают гости из Европы, Сша и Китая, так что расстояние не должно быть причиной вашего отсутствия на событии №1 в партнерском маркетинге.

Успейте купить билет до 31 января по цене себестоимости на cpalife.su

Введите промокод «adwad» без кавычек на cpalife.su и получите дополнительную 10% скидку на любой билет.

Организаторы: CPA Adwad.ru, РА JetMedia.pro, совместно с Adwad Group.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117955088
Умерли за год
17898522
Родились за год
44033532