00:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Предприниматели Ленинградской области могут получить кредит на  льготных условиях
Предприниматели Ленинградско...
Подписка на рассылку

Предприниматели Ленинградской области могут получить кредит на льготных условиях

30 января 2017
7118
1 мин.
1
Предприниматели Ленинградской области могут получить кредит на  льготных условиях
Более 232 миллионов рублей привлекли предприниматели Ленинградской области по федеральной программе льготного кредитования, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В целом финансовой поддержкой смогли воспользоваться шестнадцать предприятий, ведущих бизнес в сфере общественного питания, сельского хозяйства, медицины, транспортных услуг и импортозамещающем производстве.

Программу предоставления льготных кредитов ведет государственная корпорация развития малого и среднего бизнеса. Организация помимо предоставления льготных кредитов, выдала предпринимателям Ленинградской области 54 гарантии. С их помощью областные бизнесмены получили в уполномоченных коммерческих банках кредитов на общую сумму 1,4 млрд рублей.

«Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» продолжит реализацию программы. В рамках проекта предприниматели могут получить кредит в размере от 10 млн до 1 млрд рублей», - отмечается в сообщение.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735808
Умерли за год
14324106
Родились за год
35239836