05:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Петербург принял последний операционный визит ФИФА
Петербург принял последний о...
Подписка на рассылку

Петербург принял последний операционный визит ФИФА

27 февраля 2017
2746
1 мин.
1
Петербург принял последний операционный визит ФИФА
Санкт-Петербург в рамках пятого операционого визита посетили представители ФИФА.

Как стало известно, это последняя поездка международных экспертов в таком формате в города-организаторы Кубка Конфедераций FIFA и ЧМ по футболу.

Гости лично проинспектировали состояние нового стадиона в западной части Крестовского острова. Делегацию сопровождал вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин.

Вице-губернатор поведал гостям, как входные группы и инженерные системы объекта справились с нагрузками во время тестирования. Стоит отметить, большая часть инженерных систем объекта уже возведена, а на некоторых идет работа по пусконаладке.

Также представители FIFA проверили качество раздевалок, центр для СМИ, трибуны, а также проинспектировали газон поля.

Комментируя состояние поля, представители делегации обратили внимание, что городом была проделана масштабная работа по решению проблемы вибрации, и разработан план по реализации таких работ на ближайшее время.

«ФИФА и Оргкомитет в рамках визитов выдают целый ряд рекомендаций для того, чтобы улучшить спортивную, деловую, транспортную среду вокруг нашего стадиона «Санкт-Петербург Арена», и мы за это благодарны », - отметил вице-губернатор Санкт-Петербурга.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780523
Умерли за год
14354729
Родились за год
35315174