03:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Китай приглядывается к Ленинградской области
Китай приглядывается к Ленин...
Подписка на рассылку

Китай приглядывается к Ленинградской области

26 апреля 2017
3992
1 мин.
1
Китай приглядывается к Ленинградской области
Партнеры из Китая высказали интерес к транспортной инфраструктуре Ленинградской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Как стало известно, свои планы представители делегации Автономного района Внутренняя Монголия Китайской Народной Республики озвучили на деловой встрече с губернатором Александром Дрозденко.

«Потенциал сотрудничества в сфере транспортного обеспечения хороший», - сообщил в рамках переговоров Дрозденко.

По словам губернатора уже разработаны проектны для возведения линий легкорельса из Петербурга во Всеволожск и Сертолово. При этом отмечается, что китайские партнеры обладают огромным опытом организации подобных проектов на территории Российской Федерации.

Дрозденко сообщил, что иностранных инвесторов может заинтересовать участие в создании транспортного хаба, который должен появиться близ станции метро «Девяткино».

Отмечается, что стороны приступят к плановой проработке озвученных проектов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755768
Умерли за год
17762018
Родились за год
43697708