04:47
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Определены потенциальные подрядчики по капремонту в Ленинградской области
Определены потенциальные под...
Подписка на рассылку

Определены потенциальные подрядчики по капремонту в Ленинградской области

5 мая 2017
3447
1 мин.
Определены потенциальные подрядчики по капремонту в Ленинградской области
Двадцать восемь компаний получили право на проведение работ по капремонту в жилых домах в Ленинградской области.

Отмечается, что на конкурс было заявлено 67 предложений от компаний. Как сообщил председатель комитета госзаказа Ленинградской области Андрей Клементьев, созданная в регионе методика отбора компаний полностью соответствует требованиям правительства РФ.

«В числе основных критериев: наличие у подрядчика квалифицированного персонала, - рассказал Клементьев. – Также оценивается наличие свидетельства о допуске к определенным видам работ, выданного саморегулируемой организацией».

Все прошедшие отбор компании обладают необходимым ресурсом для реализации программы капремонта в регионе.

В результате, в итоговом списке организаций, имеющих право участвовать в аукционах на проведение строительно-монтажных работ по капремонту домов, в настоящее время находится двадцать пять компаний; на проведение проектно-изыскательных работ — четырнадцать; на осуществление строительного контроля — шесть. В ближайшее время они смогут принять участие в аукционах Фонда капитального ремонта.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765833
Умерли за год
17768911
Родились за год
43714666