23:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленобласть просит принять на федеральный баланс приграничные трассы
Ленобласть просит принять на...
Подписка на рассылку

Ленобласть просит принять на федеральный баланс приграничные трассы

11 июня 2017
3325
1 мин.
1
Ленобласть просит принять на федеральный баланс приграничные трассы
Руководство Ленинградской области предлагает передать приграничные трассы на баланс федерального бюджета. Соответствующее заявление сделал Александр Дрозденко, глава региона.

По мнению чиновника, это позволит более качественно следить за состоянием данных дорог, на которые приходятся огромные нагрузки. «Основное движение большегрузов происходит по федеральным трассам, тем не менее, есть несколько областных дорог, которые также несут сильную нагрузку, из-за того, что по ним идет выезд на дороги федерального значения от пограничных международных пунктов пропуска», - пояснил в своем обращении Дрозденко.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950798
Умерли за год
17895584
Родились за год
44026304