17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин не вспомнил про Ленинградскую область
Владимир Путин не вспомнил п...
Подписка на рассылку

Владимир Путин не вспомнил про Ленинградскую область

18 июня 2017
3520
1 мин.
2
Владимир Путин не вспомнил про Ленинградскую область
Владимир Путин забыл о Ленинградской области. За время четырехчасовой «Прямой линии» президенту не было задано ни одного вопроса, касающегося данного региона.

В преддверии «Прямой линии» губернатор Александр Дрозденко просил жителей Ленобласти не жаловаться на существующие проблемы, предлагая решить их на местном уровне. Несмотря на это, жители Луги планировали отправить президенту свои претензии. Из-за выявленных недоработок в работе сайта прямой линии, оставить свои претензии они не смогли. Известно, что остро стояли вопросы о заброшенном строительстве бассейна в Отрадном, закрытой больнице в Коммунаре, очередях в дошкольные образовательные учреждения в Всеволожске, о доме с фекалиями в Выборге. По неизвестным причинам, данные вопросы остались за кадром.

Несмотря на возникшие в Ленобласти трудности, жители других российских регионов активно решали свои проблемы. Например, жительница Забайкалья пожаловалось на плохие жилищные условия, и еще до конца эфира получила ключи от новой квартиры.

Персоны 2 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Президент России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666178
Умерли за год
14276420
Родились за год
35122520